Естественные науки

Кто же всётаки первым появился : Яйцо или курица ?

ппц.. . прав был один ответчик. . этот вопрос я вижу уже раз седьмой за три дня....))))
K.
Kalamkas .
Лучший ответ
яйцо... и петух..
Коля Солтис
Яйцо, конечно. Динозаврам тоже откуда-то появляться надо было
если считать достоверной теорию Дарвина, то первым появилось яйцо. Динозавры не были живородящими - они откладывали яйца. И только после динозавров появились птицы, а соответственно и курицы.
Если считать достоверной божественную теорию происхождения жизни на Земле, то первой появилась бы именно курица, поскольку Бог создал животных, а не зародышей. Однако окаменелые останки доисторических рептилий, найденные археолагами, как-то не слишком орагнично вписываются в Эдемский сад...
Вопрос неправильно задан.
На этот вопрос в принципе не должно быть ответа, и искать его глупо. Так как этот вопрос существует для того чтобы с ним сравнивали различные явления с логическими парадоксами.
Кулия Исабекова Правильно !!!Того петуха звали "Парадокс"
Яйцо. Это смотря как посмотреть.
это все было как Адам и Ева:

Сначала бог послал на землю петуха (с яйцами) и курицу. Они згрешили, и появилось яйцо.. .
Все очень просто! =)
Так наверно со всеми животными на земле было...
Яйцо.
Ответа нет на этот вопрос... Но мне кажется курица. Просто мутировала из какого нибудь другого животного..
Появилась курица и научилась нести яйца!! ! А ведь змеи и ящерицы тоже яйца откладывают, почему никто не интересуется, кто появился первым змея или яйцо!!!!
Инна Орлова
Существо, В Процессе Мутации, снесшее яйцо.
Яйцо появилось, тока не от курицы, а от туда и курица вылезла!
одновременно!
От яйца появилась курица, а от курицы яйцо
Я думаю яйцо, его создал другой вид животных
Асема =***
Яйцокур