Естественные науки

Что было первым яйцо или курица?? Что было первым яйцо или курица??

Надежда ...
Если верить теории эволюции, то яйцо. Снес какой-нибудь птеродактиль и забыл. Потом жутко похолодало или потеплело, а когда все пришло в норму, в яйце в результате мутации образовалась курица. Ну это так, предположение мое личное.
курица
Владимир Khrankov
Сначала Бог создал петуха. Потом из ребра петуха получилась курица, а уже потом из курицы вышло яйцо
петух ))))))
яйцо!!))))))))))))))))))))))) Хехе!
Сначало было Слово. И Слово было Бог
да поможет тебе вера блудный сын мой, ибо на сей вопрос нет ответа
яйцо, потом из яйца появилась курица, из курицы появилось яйцо и т. д.
курица, вель она его сразу создала =)
Если говорить о курице образно (ибо и тиранозавр и предок и мать его обладали яценосностью) то первее была курица. А дело все в том, блудный сын Лесного Дятла, что в определенный период Эволюции, детки стали рождатся в "рубашке" (плаценде) которая служила защитной оболочкой дитяте от вредных микробов и бацил. "Рубашечка" некоторое время совершенствовалась т. е. уплотнялась, становилась тверже, прочнее, что позволило не только сохранять плод от других агрессий внешнего мира, но и сократило срок беремености мамаш.
Бог как и всех животных вначале создал курицу и петуха, они совокупились, потом яичко снесла курочка. А теперь подумай своей долбаной башкой прежде чем задавать такие тупые вопросы, если Бог вначале яйцо создавать будет, кто её отсижывать будет? И если из яйца выдет курица, кто потом курицу трахать будет чтобы яйцо снесла, Адам чтоли?
A.
Artyom ...
хороший вопрос)))
Stas Repin
яйцо