Естественные науки

Курица стоит 200р, а яйцо в магазине 1шт 7р. Покупаю одно яйцо выращиваю курицу до 3 кг и ем весь навар. Как вам идея?

Грицкo Сергей
Класс
Владимир Рыбаков
Лучший ответ
хочешь сказать что на 200 рублей сможешь откормить курицу? Фантазёр.
Не получится : кура без петуха несёт неоплодотворённые яйца. Так что сколько их не высиживай, а папой цыплёнка не станешь.
Татьяна Бутова
Инкубационное яйцо стоит дороже. Выживаемость цыплят 50 %. Корм стоит 39 р. кг. Инкубатор надо купить. Курицу надо вакцинировать. Потом её надо продать
Растить надо, пока яйцо тепленькое.
Иван Лупащенко
капиталист буржуйский!
лучше жри сразу деньги: куры то болеют, то потерялись, и на корма деньги нужны, курятник строить надо ...
Бодя Смирний
бизнес идея
Алмат Алтаев
А курицу кто будет кормить?
Цыпленка нужно кормить, чтобы он стал курицей, а корм выращивать, в этом и будет твой труд
Здравствуйте! Как уже и сказали выше -цыпленочка не будет.
Алсо, покупая яйца в магазине, Вы, по сути, покупаете куриную менструацию.
Sergej Petrakov
Из этих яиц никто никогда не вылупится, они не оплодотворены, да и курица растет за счет поедания растительного корма, а он не бесплатный. Кстати, был даже советский детский рассказ где дети пытались выращивать кур и думали точь в точь как ты.
На корм больше денег потратишь
И Г
Ещё 15 кг зерна не забудь заготовить на завтраки-обеды-ужины...
Запорю тебе стартап - из магазинных яиц у тебя никто не вылупится,так как данные яйца не оплодотворены))
Вадим Капустин
Чем то напомнило рассуждения одного российского помещика начала 19 века.
"Получу наследство в деревне. Всех мужиков продам, а баб буду трахать. А родившихся детей буду продавать"
Ваш Бизнес-план на уровне этого
бестолковая. с чего ты взял, что из этого яйца вылупится цепленок?
Галина Диденко
10 тыщ на корм уйдёт
Иван Яланжи
Бульон из под яиц.
Дарю стартап: покупаешь 3д принтер - распечатываешь на нем еще один, потом два принтера на двух, потом четыре .... Ну ты понял
Крупа стоит 100 р/кг а одна семечка 5 копеек сажай да богатей
Игорь Устюгов
поделись яйцом и я скажу, что идея топовая