А не задумывались ли Вы, что это и есть переход к эпохе "шестого Солнца"?
Что там конкретно произойдёт: может квантовый скачок, может солнце треснуло из-за того что как змея "старую кожу хочет сбросить", а может ещё чего-нибудь?
А вдруг Майя правы были по поводу конца эпохи "пятого Солнца" и это нам предупреждение и предзнаменование, все эти потопы, ураганы, засухи, извержения и землятресения - а 21 числа действительно произойдёт переход?
Про Конец Света не писать, я не про него задавала вопрос.
Естественные науки
Кто смотрел в новостях про растущую трещину на Солнце?
Безрамотные журналюги тебе плешь переедают. Песню Высоцкого послушайте. Про Бермудский треугольник.
Медленно растёт... про неё давно уже начали говорить... не помню, где первая публикация была.
Ну, на солнце мы никак не влияем. Тут уж только смотреть и остаётся.
Вот думаю, покупать к зиме новое пальто или старым обойтись, а денежки весело прокутить?))
Вова Чванов
Умница =))
про конец света повсеместный отказ - оказывается, признались ученые, календарь майя циклический
а новость про трещина с бородой
коль задумываешься, то попробуй представить модель охлаждающегося расплава
как думаешь - где температура ниже, на поверхности или внутри?
и тогда поймешь как ученые нас дурят, про всю их научную чушь, про трещину, которой просто не может быть даже чисто теоретически, и про всякие теории про Солнце, и про строение ядра Земли....
а новость про трещина с бородой
идиоты! трещина может быть только на твёрдом теле!
если солнце твёрдое тело - идиоты ещё раз!
Lev Ten
Уважаемый ОН, Солнце в центральной части -твёрдое.Состоящее из металлов, получаемых в результате термоядерных реакций.,чем больше металла в ядре звезды, тем она старше.
Нет ни чего не обычного для природы. Это мы все удивляемся, немного Солнце сбросит свои излишки массы и всё.Пока есть магнитное поле земли, в принципе, бояться не чего.
а ты читала Незнайку, как там Солнце щербатым стало?
ещё не всё по библии сбылось, так что рано паниковать. А в новостях и не такое можно увидеть, как в жидкости, причём кипящей может появиться трещина сама по себе, не представляю.
Вера Шишова
Вы представляете себе Солнце в виде шара кипящей жидкости? Потрясающе...
Elmira Jakbaeva
Лена права. Трещина может быть только в твёрдом материале. Поверхность Солнца не состоит из такого материала. А что там именно - жидкость, газ или плазма - в данном контексте не играет роли.
какой канал? в конец не верю строю далеко идущие планы
Шынгыс Рыскулбек
Да в Вестях24 говорили, ещё по РЕН, но это в обычных новостях получасовых, а не в развлекательных передачах про анунаков и снежных человеках.
Я смотрю чаще всего Вести24, Моя Планета, Нэйшенел Географик и РЕН (другие каналы практически не включаю), вот там и видела в новостях (конечно не в Нэйшенэл и не по Моей Планете). Уже недели три как переодически показывают.
"Кто смотрел в новостях про растущую трещину на Солнце? "
Телезрители.