Естественные науки
Что такое святая вода???
Как она становится святой???
это вода, которую многие считают, такой, которая сможет вылечить от любых болезнаей. Начиная от самых простых, и заканчивая даже раком.. . Но по сути, это обыкновенная чистая вода в которой находилось серебро. и люди просто сами себе внушают, что она святая, им помогает вера в то что произойдет чудо, а не святая вода) это называется Самовнушение. Я могу найти какой ни будь камень обычный и сказать что он с луны упал, и что помогает от многих болезней, людям главное это рассказать так, что бы они поверили, и сами себе внушили то что им это поможет))
структуированная вода, несущая в себе все знания Вселенной.
Алия Низаева
Абалдеть просто!!!
Структурированная природная
Свята́я вода́ (греч. Αγιασμός — святыня) — освящённая в церкви вода. Употребление святой воды в христианстве восходит ко II веку. Традиция её использования связана как с крещением Христа в водах реки Иордан, так и с ветхозаветными богослужебными традициями (возьмет священник святой воды в глиняный сосуд — Чис. 5:17).
Это особенная бутелированная вода, обладающая магическими и целебными свойствами.
Спрашивайте в супермаркетах города!
Влда заряженная ионами серебра
Алия Низаева
А можно ее каждый день заряжать ионами серебра??
Впринципе согласен с Павлом . В истории имели место случаи исцеления больных зараженных чумой, когда лекарь писал на ласкутках (допустим ) ОТ ЧУМЫ и довали больным есть по одной букве в день .А при опускании серебренного креста в воду происходит ионизация воды ионами серебра, в следствии вода годоми может хранится в закрытых сосудах Изпакон веков такую воду называют святой . Но и были случаи в день крещения вода набранная из крана или водаема с утра пораньше также могла хранится не пропадая.
тебе ли не знать Эрик Дрейвен
Как ДНК
мне кажеться это вымысел русь просто всегда языческая была внешняя атрибутика нужна...