Естественные науки
на луну кто-нибудь смотрел, чей-то с ней?
Помню, был в Геленджике, идем по набережной, и у мужика стерео-бинокль-телескоп на луну направлен и полнолуние в эту ночь. А хозяин сидит, ручки на пузе сложил и спит. Я подружке говорю, давай на луну на халяву глянем? Подкрадываюсь и испытываю шок - она вблизи и такая колдовская! Эти кратеры, все такое объемное (3д еще не было) ! Я замер и тут вздрогнул всем телом от крика мужика: ПЯТЬ РУБЛЕЙ!!!!
Для 11 лунного дня - нормальная Луна.
Непереживайте, просто там лунатиков разводят

Месец месец молодой. На тебе хрест золотой.
Надо меньше пить!
а что смутило? Луна, как луна...
Растущая. Скоро полнолуние. А что не так?
Ничего необычного не заметил.
Это не луна, это Нибиру.
Луна набирает высоту и очень скоро уйдет в открытый космос. Выйдя на самостоятельную орбиту Солнца и пару раз обогнув его по спирали, Луна покинет солнечную систему и примерно за 20 мнл лет приблизится к краю галактики млечный путь. Что дальше будет неизвестно, но ученые прогнозируют что Луна возьмет курс на галактику Андромеда (М31). Время в пути составит 1,3 млрд лет.
Ничего необычного я там не увидел. Хотя нет, мне кто то ручкой помахал от туда
Смотрела. Странная она, каждый вечер другого оттенка. То жёлтая, то белая, то ещё что-нибудь.