Естественные науки

фнауке физики больше не куда дальше двигаться? остались нанотехнологии и химия. просто дальше к меньшим частицам людям

не пробиться, их не отследить, а логика в микромире доходит до такого абсурда, что человеку со здравым смыслом её не понять
Ну почему, струнная теория сейчас в зачаточном состоянии находится, возможно она получит дальнейшее развитие, а это даст мощный рывок в разработке теорий, существующих и возможно новых, (ядерная физика) так что возможно впереди еще великие открытия, ( темная материя, темная энергия, гравитация ).
Эдиль Хисамов
Лучший ответ
Осталась история и весь пакет гуманитарных наук, которые надо превратить в точные (с помощью физики) .

Предстоит пересмотреть с помощью физики, теперь уже волновой физики, весь микро и макромир. При этом, наверное, откроются очень интересные детали наподобие (нешарлатанских) гомеопатии и экстрасенсорики
Рауан Мутиев
Кто вам сказал?
Ядерная физика ищет темную материю, квантовая занимается созданием квантовых компьютеров. Которые уже в продаже есть.
Скоро Карен подарит вам возможности 4-ого измерения. всем привет от Иисуса.
Kodoku No Tamashii
есть ещё куда - гравитационные поля; другие измерения определяющие свойства обычного пространства и объектов в нём.
В конце 19 века физика закончилась. Оставалтсь только два маленьких "облачка" - опыт Майкельсона и "ультрафиолетовая катастрофа". И все!
Дело все в том, что наступила другая эра. Сейча мы имеем огромнейшие объемы накопленной информации, после проведения миллиардов исследований, экспериментов и опытов. Теперь надо делать упор не на исследование нового, а на анализ имеющейся информации.

Об этом не только я говорю, об этом еще 3 года назад говорил ректор МГУ Садовничий, когда с ним проводили видеоинтервью на программе "Очевидное-невероятное"

С уважением,
Ерлан Касымов