Естественные науки

Лемниската=красивое имя для ребенка?)))

Когда у нее родится братик, назовите Эксцентриситетом.
Андрей Агафонов
Лучший ответ
Вот Вам ещё в подарок красивые "имена" из математики:
Астроида, Резольвента, Медиана, Эвольвента, Экспонента, Квадрика, Изохрона, Брахистохрона, Экстремаль, Синусоида, Гауссиана,...
Галина Зайцева Экстремаль я сама
)) Гауссиана - ничего так )
Тогда фамилию придётся менять.
Лучше и не придумаешь. Но сначала смотри, что это за кривая.
*)
*** ))
Фильм смотрел когда-то, действие происходило в Ташкенте. Там у парня было отчество Сопроматович. Он объяснял это так: "Мой дед был самый прогрессивный в своей махалле (квартале) . Первого сына он назвал Истмат, второго Диамат. А моему отцу остался только Сопромат...)))
Не выёживайтесь! :) Ребёнку потом с этим именем жить.
Salaidin Artykov
Имя не бывает для ребенка или не для ребенка. Оно для человека. И, за редким исключением, на всю жизнь.
Петр Храмов
С точки зрения естественных наук - офигительное!
Галина Зайцева да и с точки зрения всех других, наверняка))
Она вам потом сама скажет -эта Лемниската!
Diana Mitrik
Нет.
Денис Храмов