Естественные науки
Нужна ли России своя собственная космическая станция?
России нужна своя промышленность. Будет промышленность - будет и станция, и ускоритель в Протвино достроят, и искусственный интеллект заработает, и далее по списку.
В последнюю очередь. Сначала россии нужно иметь собственное лицо. Т. е. , собственное правительство, собственную промышленность, культуру, экономику, национальную гордость, систему образования, армию, уважение в мировом сообществе, собственную медицину, транспорт, науку и т. д. Сначала россии нужно научиться заботиться о собственных гражданах. А уж потом думать о чепухе, вроде олимпийских игр или спутников.
А пока что россия стремительно вымирает - больше миллиона человек в год идет сокращение населения. А оставшиеся в живых все больше скатываются к нищете. Какие уж тут "станции"!
Да, нужна.
расии всё нужно . это тже администрация рабов - расия то . людям? а не нужна пака . как скинем администрацию так и нужна будет .
А чё там делать? Мне непонятно, чего нашим на МКС было делать, разве что америкосам инфу слить? Еще на Мире все было изучено. Сейчас нужна база на Луне, пока американцы лучшие места не заняли.
В условиях достаточно тяжелого состояния нашей экономики почти не работающей промышленности тотальной коррупции постоянных аварий при запусках ракетоносителей в общем при полном бардаке в стране самфй главный вопрос по карману ли России собственная станция не добьет ли это нашу еле живую экономику а уж потом можно думать нужна ли нам собственная станция
Всмысле собственная. . Дак, мкс - на 70% и так наша))