Естественные науки

А что появилось первым: Курица или яйцо?

Вы молодец! Странно что об этом раньше никто не спрашивал!
Екатерина Городок
Лучший ответ
Курица
Айман*** ***
Первыми появились лесбиянки и пидерасты, т. к. в самом начале в примитном мире небыло полов.
А курица появилась позже.
яйцо, при динозаврах кур не было
Михаил Никитин
петух первый
Яйцо из которого появилась курица снесло другое существо
Мда, тут тебе и прикольных ответов накидали и нормальных.. . Но я так думаю, если вопрос не соит в разделе Юмор, то и отвечать на него надо без юмора. Итак, слушай: Птицы возникли из Ящеров, Ящеры из Земноводных, Земноводные из Рыб. Рыбы первыми научились откладывать яйца (да, да, та самая икра, которую мы любим черпать ложками и есть яйца!! ! Рыбьи яйца!!!) . И эту свою способность они (рыбы) передали земноводным, те в свою очредь "научили" откладывать яйца динозавров, а от динозавров эта способность передалась птицам. Так что, думаю, вопрос о том, кто был раньше: курица или яйцо, снят. ОДНОЗНАЧНО - ЯЙЦО!!!
обе вместе
Слава Шатилов
и то и другое а первым бало оно
Не Важно
оригинальный вопрос
Елена Лущик
Курица.
Для начала появилась Курица, только она долгое время не встречалась с парнем (Петухом) , и вот как-то раз она решила сходить на местную тусовку, и встретила Его.. . Это были ее самые счастливые секунды жизни.... Потом пришлось Ему жениться на ней, позже появилась у них яйцо.. . Она не понимала что да как.. . Но верила, что это Высшие силы благословили их любовь.. . и с тех пор они ВМЕСТЕ.. . Но она не ревнива.. . Поэтому у них приветствуется многоКурицство.. . (Петухов как и мужиков /не в обиду нашему сильному полу/ Очень мало).... Вот такова самая страшная тайна мира, только не говорите, что я ее открыла Вам...))))))) )
Пока!
Nuraddin Abdullayev
Курятник :)