Просто рассказать.... в виде картинок.... как в книжках....
Например нарисуйте яйцеклетку.... в свадебном платье.... и бегущих сперматозоидов во фраках....
Типа выберет она одного... и будет свадьба))))))))))
=====================================================
Пришел сынуля с улицы и вопрос мне в лоб:
- Мама, а ты знаешь, что такое секс?
Я растерялась
- нет, говорю, а ты знаешь???
- Да.
- Откуда?
- Подружка рассказала. - (девочке 5 лет) - Мы будем с ней сексом заниматься.
- ?!как это????
- Мам а ты что действительно не знаешь????
- Нет, отвечаю
- Ну тебе этого и не надо, это для младших...
У меня полный шок и прет на смех.... Говорю ему:
- А я что, старая????
- Нет, мама, но секс для младших, для таких как я...
Естественные науки
Почему если сын отца спросит "что такое секс" то папа ответит что это здорово, а вот мать дочери скажет что это плохо?
Дань традициям. Раньше семья на мужике держалась. Мужик сходивший налево семью не обременял. А баба залетевшая от блуда приносила в дом чужого ребёнка. Что естественно мужику не нравилось - расти тут ублюдка, своих кровинушек прокормить бы.
Ага, иди сынок ибись)) не выдумываешь?)
Совсем дура, даже отвечать не стоит.
И то и другое ложь, в вопросе.
Все идёт из биологии. У мужчины и женщины разные половые стратегии. Мужчина заинтересован в максимальном распространении своих генов, у него "встаёт" практически на любую, кто хоть сколько то похож на половозрелую женщину, способную выносить детей. Женщина "вкладывается" в потомство гораздо сильнее и потому заинтересована в отборе наиболее достойного носителя генов из всех доступных. Поэтому для мужчины секс более физиологичен, а оргазм практически неизбежен. Женщине же важны отношения, ощущения от личности, возможностей её мужчины, оргазм для женщины не обязателен, чаще достаточно чувства удовлетворения партнёра. Ломания девичьи - по сути неосознанная система проверки партнёра на настойчивость, если парень достаточно активен, значит он сумеет обеспечить её и потомство.
Ну а на счёт папы с мамой Вы не прпавы. Скорее нормальный отец объяснит сыну, что есть девки и есть та, ради которой можно свернуть горы и хочется встретить старость. А мама расскажет дочери, что секс должен быть по любви и любовь не должна ограничиваться сексом.
ПС. Кстати, ещё один момент. Описанная Вами модель поведения - "ты привлекательна, я чертовски привлекателен - чего зря время терять" - характерна для перенаселенных обществ, когда мала биологическая необходимость в детях.
Потому что у мужа жены что говорила это был маленький.
Потому что бабам больно первый раз, наверное.
а зачем ещё нужна девушка, если нет с ней секса
ну и девки то-же хотят секса, откуда столько кругом разврата
но всему своё время, не думаю, что папа обрадуется, если его сын заделает комунить лет в 15
Потому что дура )))