Естественные науки

Почему некоторых женщин психологический (инстинктивно) нравится жёсткий секс?

Каждому свое.
Алексей Тихонов
Лучший ответ
Это как армия. Вроде было жёстко. А вспомнить приятно

)
Марина !
Историческое. Раньше не уламывали. Кто догнал, тот и муж на час.
Taras Zaborovskiy
Алексей Морозов попробуй какую нибудь сельскую бабу, которая всю жизнь поле пашет догнать и стать "мужем на час"
а я потом то что от тебя останется в коробок соберу
что то неприличное, запретное, ненормальное, это возбуждает
Юрий Берняк
___***angel___*** ____ Значит нормальное не возбуждает?:)
Все просто, вялым жесткий секс не получится.
Татьяна Орлова
Секс для них противин, а тут сопоставление, на происходит замыкания все в нужном направлении .
Алфавит падежов забыл ?
Ну скорее всего корреляция какая-то есть в этом (женщинам может это нравиться чаще, чем мужчинам), но вообще это не только женский "задвиг" :) Всё дело в том что за наше сексуальное поведение отвечает мендалевидное тело (ну или по крайней мере принимает в этом активное участие, точно не помню), однако оно же отвечает и за агрессию. Потому некоторые люди могут путать эти порывы. Отсюда и жёсткий секс.

А почему с полом может наблюдаться корреляция, всё дело в том, что у женщин мендалевидное тело быстрее возбуждается и медленнее успокаивается. Потому после секса мужику сразу или спать хочется, или пойти своими делами позаниматься, а женщина ещё минут 15 может оргазм испытывать, и ещё ей может очень хотеться пол часика поболтать. Потому я не исключаю, что такое особое поведение этого участка мозга у женщин может приводить к таким различиям...
Спроси лучше на родном языке, не надо так русский уродовать.
Ирина Корбут
такая у них память, хотят видеть то что раньше с ними было, это просто идет из их подсознания мысли о первых встречах когда у нее случился скажем так первый секс или сексуальный опыт .