Естественные науки

Почему некоторым людям так нравится оскорблять других?

Заметил, что в данной категории тоже иногда
встречаются неадекватные люди, которым
нравится поносить и оскорблять других людей.
Люди, давайте жить дружно! Зачем ссориться
по пустякам? Ведь есть вещи, которые можно
просто проигнорировать. Зачем делать из мухи
слона? Тут каждый пишет, что хочет. А если кого-то
не устраивают мои вопросы, то он может просто пройти
мимо. Но не оскорблять, как это например начал делать
здесь один пользователь mosfett, когда я задал вполне
нормальный вопрос, а мой вопрос был "Зачем вулканы
извергаются? :)" Вот что его тогда не устроило, непонятно.
Поэтому люди, прошу вас, давайте друг к другу относиться
с уважением. Научитесь уважать других и жить мирно.
Они удовольствие от этого получают). Типо не их ответ выбрал или не тот вопрос задал. Я тут задала вопрос про комп, про ос и т. п. А один влез, начал оскорблять, говорить, учить, чтобы комп в мастерскую несла, хотя там винегрет мне из него уже и сделали). С тех пор туда не ношу его. Потом оскорблять стал и наезжать, мол иди на, учи то, учи это, ты с***,мол из-за таких там еще что-то... Да многие девушки в железе не рабираются и не собираются разбираться. К тому же кто он такой, чтобы просто пойти и оскорблять меня? Он меня даже ни разу не видел, а всего лишь в инете что-то не понравилось ему. В реальной жизнь такого хамства я не стала бы терпеть. А нормальный мужик дал бы уже в морду, грубо говоря, но я не мужик). Однако порой не приятно. Тут то понятно, что такого быдла тут море, наплевать что они пишут, а в реальной жизни они либо неудачники, либо и слова пикнуть не могут, потому что будь на моей месте мужик, то он бы не успел еще послать куда посылал там, а уже бы получил). Ходил бы постоянно с разукрашенной физиономией, а тут типо можно всё и никто ничего тебе не сделает). И пол не имеет тут значения.
Наталия Попова-Иняткина
Лучший ответ
Такие люди в реале, как правило, никто, вот и пытаются таким способом повысить самооценку.
это столовая, столовая троллей
Гусева Татьяна
Ольга Мочкаровская И не только здесь.
Прежде чем кого-то призывать к уважению, научись сам это делать. Сделай первый шаг
Ольга Мочкаровская Тогда объясни, что я на твой взгляд делаю не так?
Например, Краб Барк обо мне иного мнения, и видит
во мне много хороших черт. И он между прочим меня
однажды поддержал и сказал, чтобы я просто не обращал
внимания, так как не всем мои вопросы кажутся умными,
но главное, что они для меня интересны. Интересно, что
ты на это скажешь? И что я на твой взгляд делаю не так?

ты быдло
Маша Дмитриева
Ольга Мочкаровская Я не быдло, поэтому не надо так говорить.
Быдло ведет себя иначе.

Потому что их когда-то оскорбили так, что они теперь считают себя ничтожествами и чтобы не считать себя самыми жалкими людьми на свете опускают других еще ниже...
Зима .
Потому что для грубиянов это приятно
ты даун
так большая часть коьюнити майл ру это отбитые дегенераты которые пишут о своих проблемах
оскорбление не было оскорблением а простым призывом к размышлению
стоило бы уже давно понять что 1 человек никак не изменит взгляды сотни, тысячи, миллионов людей.
по этому просьба не страдать хуйней и жить спокойно
оскорбления не всегда необоснованные
Ольга Мочкаровская Вот об этом я и говорю, что не
надо оскорблять. И я не даун.
Дауны ведут себя иначе.

Ольга Мочкаровская "так большая часть коьюнити майл ру это отбитые дегенераты которые пишут о своих проблемах"

И что? Это не повод для оскорблений.
Я не из таких, иначе не жаловался бы,
почему некоторые люди такие неадекваты.
Поэтому я советую сначала вынуть бревно
из своего глаза. А то некоторые пытаются
вынуть соринку из глаза у других, а своего
бревна не замечает. Вот это и будоражит.
Будоражит неадекватность этих людей.

Ольга Мочкаровская Хорошо, я понял намек. Но только вот некоторые
люди этим призывом иногда перегибают палку.
Есть вещи, которые просто не стоят того.
Но я соглашусь, что иногда надо прислушиваться.
Но не всегда виноват только один. В жизни часто
бывает так, что виноваты обе стороны.

Ольга Мочкаровская Но может хотя пара людей об этом задумается.
Ведь кто знает. Я согласен, что всех не исправить,
но может до кого-нибудь до дойдет, если у этого
человека еще не окончательно очерствело сердце.

Ольга Мочкаровская "оскорбления не всегда необоснованные"

Если кто-то оскорбляет первым, тогда
естественно нужно ожидать ответной
реакции. Но бывает, что и без оснований.