В зависимости от того религиозен ты или нет.
1. Ничего
2. То что суждено
Естественные науки
что будет если угодишь в чёрную дыру? что там увидишь
Надо решать проблемы по мере их поступления... Вот когда попадешь в черную дыру, тогда и будешь думать, что и как...
Антон Арюшкин
Но предупреждён, значит вооружён!
Смотря что считать черной дырой... Можно и дерьмо разглядеть.
Никто ещё не рассказал, что он там видел. Вообще, с точки зрения внешнего наблюдателя, ты навечно замрёшь у поверхности дыры (на границе сферы Шварцшильда). Но с твоей точки зрения, ты продолжишь падение и достигнешь центра дыры. Там кончается современная физика, что будет в точке сингулярности, наука не знает.
Гасан Мамедов
Поправочка. Замрешь не на вечно. Фотоны, отражающиеся от космонавта после горизонта событий более не могут вырываться из гравитации дыры, так что твоё изображение подобно гаснущей лампочке при замедленной съёмке, начнет темнеть, пока не исчезнет.
Большую черную ж...
Да кто бы знал...
1. Каждую молекулу твоего тела притянет и ты погибнешь.
2. Ты попадешь в другую галактику, полетаешь, насладишься красотой. А потом закончится воздух и ты погибнешь.
3. Ты отправишься в прошлое, где удивленные горожане сожгут тебя на костре приняв за беса (и ты погибнешь).
4. Ты попадешь в петлю и будешь падать, потом снова появляться на прежнем месте и снова падать.
5. Ты выйдешь в глубокий космос и сможешь перемещаться по времени, пространству и измерениям по желанию.
Екатерина Судакова
в прошлое невозможно путешествие
Ты обосрёшься от страха, и будешь видеть лишь то, как твоё тело и твои какули распавшись на атомы, перемешаются.
Вот это реально черная дыра!

школу
синего кролика
Анигилируешься в атомы, потом в энергию, потом в античастицу, и исчезнешь
увидишь то, что судьба позволит
нечего