Естественные науки

Вот сколько можно людям морочить голову чёрными дырами?

Чёрные дыры-это сказки от лжеакадемиков, то есть обман. Суть в том, что мол фотон света не может покинуть чёрную дыру из-за притяжения в соответствии с вычисленным радиусом Шварцшильда. Однако при этом мы имеем следующие парадоксы. Первый-это сингулярность, которую так и не смог решить Эйнштейн в СТО и ОТО. Второй парадокс-это нарушение условия термодинамического равновесия с излучением и поглощением (из этого парадокса попытался выйти Хоккинг, но сделал он это через телепортацию, то есть опять через чудо). Третий парадокс касается самого эффекта преобразования кинетической энергии фотона в чёрной дыре, получается, что кинетическая энергия при этом исчезает, а как? Четвёртый парадокс связан с тем, что сам радиус Шварцшильда связан с тем, что он вычислялся исходя из наличия массы не в единицах измерения пространства и времени, а в кг, а о них мироздание ничего не знает, то есть ошибка ещё и в выборе системы измерения. Собственно всех этих ошибок не было бы. если бы Эйнштейн решил проблему с сингулярностью. Напомню, что Эйнштейн вывел свою теорию СТО и ОТО всего из одного единственного постулата-выполнение законов физики для любого объекта физики в мироздании в любой системе координат. Однако при этом получил проблему сингулярности (разрывов, скачков), и не смог эту проблему решить. Но он понял, что решение задачи в связи электромагнитных и гравитационных сил, но как эту проблему решить он не знал. Для этого надо было задать всего лишь один вопрос: "На чём основывается выполнение законов физики? " А основываются они на выполнении закона сохранения количества между двумя противоположностями (одна противоположность -это однородность, а значит никакого движения и изменения, а значит и законов). Закон сохранения количества нужен потому, что иначе чудо возникновения из нуля. И тогда законы вообще не нужны! Из закона сохранения количества следует замкнутость противоположностей друг на друга, а значит действительна формула окружности. Далее мы показали как из формулы окружности получается известная инвариантная формула энергии Эйнштейна. А из формулы энергии Эйнштейна следуют как преобразования Лоренца-Минковского, то есть СТО и ОТО, так и уравнения Дирака, из которых при замене вероятностных волновых функций (а это чудо) на реальные электромагнитные получаются усовершенствованные уравнения Максвелла, которые схожи с уравнениями для вектор-потенциалов. То есть по сути из уравнения окружности получаются и преобразования Лоренца с СТО и ОТО и уравнения Максвелла, то есть на лицо связь электромагнитных и гравитационных сил. То есть это именно то. что и хотел Эйнштейн. Тогда почему до сих пор идёт замалчивание этой простой логики? А дело в том, что академики боятся лишится кормушки. То есть сейчас в науке не истина главное, а корысть, а лопухов обывателей легче обмануть если им рассказать невероятную историю о чёрных дырах, которая якобы поглощает всё и вся. Более подробно здесь. http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/14748.html Ну а кто я см. на
дерьмо какое то
Инесса Циммерлинг
Лучший ответ
нуууу....
автор вопроса ударяется в страшнейшие дебри, в которых нельзя разобраться

на самом деле, все многократно проще - мракобесие наука проявляет абсолютно везде и во всем, начиная с самых простейших вещей, начиная даже с таблицы умножения

просто как пример = по сей день мракобесные ученые спорят кто прав - Птолемей или Коперник, Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца
кстати, мракобесные ученые до сих пор не дали названия нашей планете

иными словами, можно приводить даже простейшие примеры
Марина Шкарупа
Mariya Mishenko Где Вы начитались таких глупостей?
Рысин сбежал от санитаров.
Kadir Derbent
Вумный-то какой.., прям как "учёный"!!!
Сергей Панин
Ну объясни по другому
Олег Матвеенко
Валера Мильман Если ты чего-то не понял в физике, то совсем не обязательно придумывать чёрные дыры, которые изначально дают парадокс. Тем более если дело касается расстояния в сотни миллионов световых лет и ты не видишь всех объектов, находящихся там. Это тебе не здесь вычислять орбиты невидимых планет.
Пока не появиться новая модель вселенной, более совершенная картина мира которая все объясняла бы и не было бы спорных вопросов и "белых пятен". Например "Теория всего". А пока Ч. Д. есть одно из следствий ОТО, и наблюдаемые в телескоп объекты, либо это искреннее либо целенаправленное заблуждение ученых...
Валера Мильман Я указал, где надо читать теорию. И потом, что неясно? Было сказано, какие проблемы были в СТО и ОТО, было указано, почему эту проблему не решил Эйнштейн. Указан путь решения, дана ссылка. Чего ещё требуется? Или это всё от страха из-за неполноценности? А чего сложного, тут всё как 2+2=4, и даже в этом не можете разобраться ссылаетесь на какие-то наблюдения за 100 миллионов световых лет. А откуда вывод? Из утверждений, то есть по принципу той колесницы Зевса по небу! Главное. что сказано дебилом академиком!
Вот так зародилась Библия
Вот почему ты уверен что все что до СТО и ОТО все верно?
Везде возможны просчеты
Небесные силы ответили на этот вопрос год назад катастрофой Боинга над Донецком: это была шутка ученого. Черная дыра - сверх плотное тело, через которое не могут пройти насквозь гравитоны и понести на себе фотон света. Не научный ответ
Саша Алиев
ну допустим.. не будем углубляться во все эти парадоксы не понимая которые можно манипулировать сознанием людей, а вот просто представим в голове такую последовательность: свет распростроняется в пространстве, это факт его скорость известна, гравитация сама по себе является искривлением пространства, котрорая как бы поглащает пространство со скоростью на земле 9.8 м/с. с этим ни кто не будет спорить я думаю. получается свет который будет исходить от земли будет не 300 000 км в секунду а на 9.8 метров медленнее, на солнце это уже что то около 186 метров, так вопрос что теоретически даже мешает гравитации быть равной 300 000 км в час?
Валера Мильман Надо лучше знать физику, в гравитации скорость света не изменяется. а изменяется частота. Ну собственно это не ваша вина, просто вас так выучили дебилы-профессора.
Мария Андреевна Сошнина вот если разбираетесь так хорошо в физике посчитайте сколько в ватах магнитное поле земли?
Черная дыра это сгусток сверхмассы, если не видим зачем отрицать, так же можно сказать про Бога.