Естественные науки

Почему не могут создать шаровые молнии больших размеров? Тесла мог

Тесла был гений, до него никто не допрыгнул. Он говорил, что в голове видел образ любой конструкции, мог просматривать, крутить, то что делают сейчас на компе. Опередил своё время.
Динара Абеуова
Динара Абеуова
71 307
Лучший ответ
Александр Клименко что же твой гений ну ни хрена не придумал за свою жизнь? Все его достижение - он запатентовал, что фаз должно быть три. При том, что к этому времени инженеры перепробовали уже системы от одной до 10 фаз.

А видеть образ своей конструкции может любой инженер. Иначе он просто не мог бы ничего сделать.
Вика Лис По разводилову наивных лохов да, мало кто допрыгнул. Где его конструкции? Выходит что в голове то он их типа держал, но ни одной не смог выдать в реальности.
Тесла мог? Докажи.

Ты вообще можешь хоть что-то предоставить, кроме баек для кретинов?
Саят Дюсенов Он тролль. На такие вопросы и надо отвечать столь же бредово.
"Это абсолютно безобидный парень. Возможно, даже дебил. "
Павел Рябоконь
Павел Рябоконь
81 903
говорят, что раньше йог мог
Katerina Burmistrova
Katerina Burmistrova
50 835
Андрей Богоцкой Ничего не бравши в рот - год
И Тесла не мог--ему мама не разрешала.
Наливаешь тазик с водой, пару ложек соли. На дно опускаешь провод от конденсатора иглой вверх так чтобы игла не доходила до поверхности воды, второй вывод от конденсатора, заряжаешь его до 30 000 вольт, разряжаешь и с конца иглы слетит шаровая молния, можно рукой трогать. Просто плазменный шар. Живет 10 секунд
в своими глазами видели, или расказал кто?
Олег Хорин
Олег Хорин
86 111
Андрей Богоцкой А вы нейтроны своими глазами видели, или рассказал кто ?
Ну создали вы шаровую молнию больших размеров.

Что дальше?
Андрей Богоцкой Использовать её в качестве источника энергии
Аккумулятор - это же тоже источник энергии
Доказательства, что Тесла мог есть? Или ты трепло и пустобрёх?
Ой, прошу прощения, вопросительный знак был лишним :)
Андрей Богоцкой Всё продолжаешь завидовать Гению Тесла ?
Александр Клименко он только что спорил до посинения, что Тесла с фон Нейманом корабль трансклюкировали...
Марина Нечаева Мирзаева Великий Тесли есть мог только в деццтве. Потом он питался Великим Вакуумом.
О, Вовка-морковка уже отложил свою дежурную кучку. И когда успевает только..
GG
George Gel
8 148
Берёшь тазик с водой, пихаешь туда кабель под высоким напряением. Далее берём бубен и ЛСД. Предварительно употребив ЛСД, пихаем руку в тазик. Далее тебя вырубит конечно же, но ЛСД повысит твой уровень работы мозга до 100%, а разряд тока через эфир пройдёт тебе в душу и усилит её до невероятных уровней, что тебе откроется способность к телекинезу, и умение швырять молнии, в том числе и шаровые. Далее ты сможешь делать молнии любых размеров.