Естественные науки
Почему не могут создать шаровые молнии больших размеров? Тесла мог
Тесла был гений, до него никто не допрыгнул. Он говорил, что в голове видел образ любой конструкции, мог просматривать, крутить, то что делают сейчас на компе. Опередил своё время.
Тесла мог? Докажи.
Ты вообще можешь хоть что-то предоставить, кроме баек для кретинов?
Саят Дюсенов
Он тролль. На такие вопросы и надо отвечать столь же бредово.
"Это абсолютно безобидный парень. Возможно, даже дебил. "
говорят, что раньше йог мог
Андрей Богоцкой
Ничего не бравши в рот - год
И Тесла не мог--ему мама не разрешала.
Наливаешь тазик с водой, пару ложек соли. На дно опускаешь провод от конденсатора иглой вверх так чтобы игла не доходила до поверхности воды, второй вывод от конденсатора, заряжаешь его до 30 000 вольт, разряжаешь и с конца иглы слетит шаровая молния, можно рукой трогать. Просто плазменный шар. Живет 10 секунд
в своими глазами видели, или расказал кто?
Андрей Богоцкой
А вы нейтроны своими глазами видели, или рассказал кто ?
Ну создали вы шаровую молнию больших размеров.
Что дальше?
Андрей Богоцкой
Использовать её в качестве источника энергии
Аккумулятор - это же тоже источник энергии
Доказательства, что Тесла мог есть? Или ты трепло и пустобрёх?
Ой, прошу прощения, вопросительный знак был лишним :)
Андрей Богоцкой
Всё продолжаешь завидовать Гению Тесла ?
Александр Клименко
он только что спорил до посинения, что Тесла с фон Нейманом корабль трансклюкировали...
Марина Нечаева Мирзаева
Великий Тесли есть мог только в деццтве. Потом он питался Великим Вакуумом.
О, Вовка-морковка уже отложил свою дежурную кучку. И когда успевает только..
Берёшь тазик с водой, пихаешь туда кабель под высоким напряением. Далее берём бубен и ЛСД. Предварительно употребив ЛСД, пихаем руку в тазик. Далее тебя вырубит конечно же, но ЛСД повысит твой уровень работы мозга до 100%, а разряд тока через эфир пройдёт тебе в душу и усилит её до невероятных уровней, что тебе откроется способность к телекинезу, и умение швырять молнии, в том числе и шаровые. Далее ты сможешь делать молнии любых размеров.