Естественные науки
Почему ученые не могут понять прицнип антигравитации НЛО???
Общество не доросло еще до антигравов и наука, соответственно, тоже. Для великих открытий надо быть выше всей этой лжи, которая сейчас повсюду, т. к. она выгодна богатым аферюгам, не имеющим никакого морального права на те средства, которыми они владеют, по сути являясь тормозом прогресса. Когда такие люди у руля и денег, они никогда не допускают способных людей даже к серьезной созидательной деятельности, а не то чтобы к форпосту науки. Кроме того, прогрессивно мыслящие люди на дух не переносят всю эту атмосферу коррупции, лжи и разврата, которая навязывается сверху. У советских людей был шанс, немного оставалось до научного прорыва. Потом пришли мелкие и ничтожные люди, не способные к созидательной деятельности в принципе и думающие только о шкурной выгоде. Понимание будущего страны им не доступно от природы - схема у них примитивная. В итоге нынешней власти досталось разбитое корыто. Теперь общество отброшено на сто лет назад со всеми характерными для того времени проблемами. Люди, которые смогли бы сделать антигравы, остались недоучками либо уехали за границу.
Они и в НЛО не верят.
патамушта нельзя понять то чего нету
если они займутся йогой, то дела их пойдут лучше
на дурке каждый видит нло ; )
Горячий воздух легче холодного, потому и летают НЛО... эээ... фонарики китайские.
Потому что не раскрыта природа гравитации
Имея решение без задачи- антинаучный кусок несъедобного (для человека-ученых) нескажучего.
Валентина Малеева
Но! Если бы так называемые иноплотиняне предоставили цельно решение к чему либо, и как-бы сказали:" Найдите к чему это применить". И ученые, поверив в это, стали бы искать... -То, "решение", мгновенно стало бы задачей, как говорится: "Но кому уподоблю род сей? Он подобен детям, которые сидят на улице и, обращаясь к своим товарищам, говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам печальные песни, и вы не рыдали. Ибо пришел Иоанн, ни ест, ни пьет; и говорят: в нем бес. Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее." (Св. Евангелие от Матфея 11:16-19)