Естественные науки

каков уровень интеллекта 32летнего мужчины, если

он не может понять эту картинку. точнее, "не помнит" по его словам, что на 0 делить нельзя, и ему вообще приходится объяснять как именно здесь используется деление. ??
IQ показывает уровень логического и абстрактного мышления, я бы сказал 70-75, может меньше.
Но, заметьте, это совсем НЕ значит что человек глупый. Сейчас все чаще применяют тест на социальный интеллект и что-то ещё, а ум определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами. Психологи и нейробиологи прогнозируют в дальнейшем только усложнение этого понятия и открытия новых свойств.
Кристина Александровна
Лучший ответ
Владимир Черняев я понимаю, что уровень интеллекта таким путем не определишь.) меня просто поразило это. и я захотела услышать мнение окружающих на этот счет. и меня оно не порадовало.
Владимир Черняев просто.. это же основы. мне сразу кажется, что у человека проблемы с логическим мышлением.
Ты замечательная, Водолеиха! Доказала, что мужиков с интеллектом ниже 5-классника действительно очень много. Я даже не ожидал, что столько!
Александр ...
что за бред написали?? любое число умноженное на ноль равно нулю, что за пример для лохов?
Валентина Жужа
Владимир Черняев ну, я о чем и говорю. вы на вопрос ответьте.
На ноль делить нельзя, в том числе и потому, что такое деление нельзя никак проверить
Владимир Черняев да я знаю, что на ноль делить нельзя!!!! вопрос не в этом заключается!
Юморная математика, но при чем тут "уровень интеллекта"?
Я Вам без математики могу доказать, что "черное" - это "белое", и наоборот.
I.
Ilias .
Владимир Черняев в смысле, причем. вот, он, видимо, не может это доказать.
А оно ему вообще нада?
Елена М-Ва
Владимир Черняев нет. он сказал: " у меня на работе часто приходится применять вычитание и сложение, реже деление и умножение))" но млять... ну это же... все равно что не знать как правильно писать или истории второй мировой. это же дегротство в элементарщине.!
Низкий. Но если он работает грузчиком, то простительно.
Руся !?
Александр ... Вот только если бы они не были ещё агрессивными при этом...
Эдак можно доказать, что любое число равно любому другому) И при умножении двух чисел получить любой результат.. в общем, логика доказательства извращена умножением на ноль..
Юлия Левина
Владимир Черняев ну, понятно. вопрос то в другом.
А я могу любое число на ноль поделить, только тут сокращение, а не деление, а икс равен нулю. \
ЗЫ Вы ставите задачу, если есть её как-то надо решить, ну например равенство между 5 и 4, это числа, а два на два если в нечётных, то можно округлить до пяти или трёх.
Rita
ошибка в равенстве с чего вдруг 4=5 что за бред оторві себе на руке палец и сравни грабки
Александр ... Не Вас ли имела в виду автор вопроса?
Нормальный. Ты просто социальное бездумное животное.
Владимир Черняев ваши аргументы.