Естественные науки

Философ Каренян: Шифр - ДАР_ВИНА заключается в том, что дуальная гениальность - это двойственная пустота! Как понять?

Это просто набор слов. Философ был пьян.
Аня Кравченко
Лучший ответ
"О глупец, ты, я вижу, попал в западню,
В эту жизнь быстротечную, равную дню.
Что ты мечешься, смертный? Зачем суетишься?
Дай вина - а потом продолжай беготню!"
Не обращайте внимание на соплеменника
наверное так есть нечто что как бы восприятие как СПОСОБНОСТЬ-вещь в себе дает это можно представить как несущее свет. Тогда если это личность сущность.. то это тот кто обуздал разум ради неба (достиг сознания буквально как став представителем-некой точкой входа в состояние-нач представление как это мог бы быть я "как Я") Живет на небе и как бы только обладает этим как представлением. Далее его как бы жрецы, они мысли обуздывают ради РАзума помышляя о небе... Так вот а где исток нестандартности где начинаеться все раз все есть сознание... наверное разумно предположить что люди имеют опыть некий особый-опьянения психоактивные вещества... РАЗ словами не доказать не уловить... но есть таки группа жрецов которые чему то поклоняються но не могут таким же как они говорящим на их языке не ИМЕЮЩИМ КАКОГО_то представления их понять. КАК НАЧАЛА ВОСПРИЯТИЯ... есть некий мгновенный акт восприятия... действие психоактивного вещества... Есть был такой философ Шанкар Ачарья... он предположил что есть ВНУТРЕННИЙ ОРГАН или Внутреннее око которым человек объективно познает мир... не знаю как обосновать но это как бы подход элементал