Естественные науки

Что именно в черной дыре? Что там твердое ядро?

Нет там твёрдого ядра. Там вещество и поле в процессе непрерывного падения (движения к сингулярности).
Мальвина Цокало
Лучший ответ
Гайрат Одинаев Сингулярность это кто?
Там никто пока не побывал, чтобы это определить. Да и не побывает.
Не заморачивайся, Дыра - Черная, ну, тупо ни хрена не видно, и что там происходит, - одному Аллаху ведомо, а он на "Ответах" не сидит)) Тебе полегчает, если скажут, что там - выход в другую Вселенную?
Юля Никитина
Сингулярность в черной дыре
Энергия, она не твёрдая, не мягкая, и вне времени.
Падение в дыру со скоростью света относительно краёв дыры, возврата из которой нету в данном участке пространства назад. Примерно как падение воды или газа в канализационное отверстие ванной, в квартире. За счет гравитационного (силы гравитации близкой к бесконечности в чёрной дыре) падения воды вниз из ванной.
Сингулярность. Гравитационная.
Это пространственно временая дыра. Представь себе мячь резиновый. А теперь представь что все в него начинает засасывать. Но при попадении все распадается на первовешество. Но как оно там умешяется. как я сказал это пространственно временая дыра. Вообрози что мы мячик взяли и не разрывая вывернули на изнанку. Теперь весь мир внутри ( вообще весь, и краницп вселенной иаообше все) а на первый взгляд ограниченый обьем растянулся в бесконечьность и все что есть в нашем мире теперь всасывается через сверх маленький проход в виде резиновой оболочьки в эту пустоту. О в ней все падает в даль в бесконечьность. А поскольку проход в эту пустоту бесконечьно мал (логический вывод) все из нашего мира всасывается микро порциями. Превращая это в чистое вешество.
Суть в том что черная дыра это не коробка а именно дыра. в нее все падает. Это дыва в ткане пространства. Она бесконечьно плотная потому что она бесконечьно мала ( резиновая корка вывернутого мяча) и в ней нет ничего кроме вешества (пустота это ничьто). И она неисчеслимо тяжолая. Потому что она не обьект а отсутствие места, дыра. А вообрози сколько весит дыра.
Лера Антипина
Ербол Кожамжаров Наркоман блядь.
Никому ничего не известно
Мальвина Цокало Это вам неизвестно.