Естественные науки
Почему чем больше нагревать магнит, тем быстрее будут вращаться вихри магнитного поля ???

Так надооооооо.... это все масссссоооооныыыы.... только чщщщщ....
Наташа Горина
кто или что такое "масоны" ?
Оля Ветенкова
Буду держать язык за нёбом. Клянусь.
Это зависит от качества магнита!
Очередное доказательство, что ты - ДЕБИЛ
Допустим весть твой поток нелепого вздора - правда
Объясни, почему "искривление" "спиралеконусоидов" означает "увеличение скорости вращения"? И откуда видно, что вообще есть какое-то "вращение"
Или ты настолько оборзел в своей тупости и лжи, что тебе лишь бы ляпнуть бессвязную чепуху?
А если до точки Кюри нагреть, то магнитное поле вихрями вообще покинет магнит.
Наташа Горина
не покинет, ведь магнитное поле локализуется вокруг полюсов. Если нагревать и дальше то магнит потеряет всю свою магнитную силу и станет простым куском железа... а вращение структуры "сольется" с вращением структуры которая нам кажется "в покое"... Т. е. нагревая магнит мы "высвобождаем" магнитную силу, "впечатанную" в него в процессе намагничивания.
работа у них такая
я тока шо та нагрел магнит, шо усе дёсны высахли.
спасите, смочите мои десна!!!
опять твоя шиза вылезает...
весна!!!
Иди водки лучше выпей
https://ru.wikipedia.org/wiki/Магнитное_поле -см. ссылку
Наташа Горина
Мой вопрос далеко за рамками информации из "википедии" о магнитном поле... Это же понятно из контекста...
почему?
Потому, что если до абсолютного нуля остудить, то магнитное поде можно ножиком кусками нарезать.
Как хорошо, на проекте все по-старому. Ты афедроны мучаешь, вот щас еще "шлюхи" с бегом подтянутся... день не был, ничего не изменилось!
Я нашёл картинку, с которой началась твоя болезнь.

хронофизика
Віка Ляхович
хронофизика тут непричём
Это сопромат что ли?
Наташа Горина
физика обыкновенная
Эфироны, ты че бля даун?
Вопрос не задан в разделе Эзотерика..
Это просто пикачу

Вопрос не задан в разделе Эзотерика..
Это просто пикачу

Потому что от нагревания молекулы движутся быстрее, и магнитное поле ускоряется...
у тебя зрительные галлюцинации
Наташа Горина
ты дурачек ?
бред полный, ибо при нагревании магнит теряет свои свойства магнитные, это называется точка Кюри, то есть температура выше которой магнитные свойства пропадают!
Наташа Горина
бред полный это ты.... на фотографии все показано...
плин, сколько мусора в голове, моментами вроде приятно читать, ибо соединяет блокированные меж собою условные определённости, с другой стороны их же блокирует, с одной стороны пишет - бесконечность, с другой стороны - бесконечность имеет предел, с одной стороны пишет логично. а с другой стороны применят глупое слово "не корректно", думает как американцы - что такое эгоизм, видите ли. он желает найти ответ что такое БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО. удачи. привет вам от бесконечного карена.
Наташа Горина
не тупи чел... Там же показана на фото процесс...
увеличивается скорость движения носителей этого самого поля
в следствии чего и сами вихри магнитного поля быстрее вращаются
дело в ускорении движения частиц которое происходит до достижения точки
кюри
а разве по мере нагревания магнита он не становиться парамагнетиком
Наташа Горина
эксперимент же показан на фото...
Индира Аширкулова
все верно - становится
Т. к при нагревании молекулы начинают двигаться быстрее
Oksana Dyugay
Угк. И всё по вихрЯм, по вихрЯм - раз пруха такая открылась...
конвекционные потоки идут вверх, лопасти магнита начинают быстрее вращаться. все просто
Дело в том что магнит-проводник с проходящим через него током (но магнит накопитель тока ) все проводники с проходящим через него током создают магнитное поле . Сила поля зависит от того насколько сильный проходит через него ток . ЧЕМ СИЛЬНЕЕ СИЛА ТОКА В ПРОВОДНИКЕ ТЕМ СИЛЬНЕЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ . Температура влияет по другому ЧЕМ ВЫШЕ ТЕМПЕРАТУРА ТЕМ ИНТЕНСИВНЕЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ВЛИЯЕТ НА МЕТАЛЫ. ТО ЕСТЬ ВИХРИ МАГНИТНОГО ПОЛЯ КРУТЯТСЯ БЫСТРЕЕ.