Естественные науки

Хотите я разрушу теорию шарообразной земли за 2 минуты?

Если нет гравитации, значит нет и шара, или теория шара разрушается сразу, поехали) Подумайте разве вы ходите по земле, а предметы падают вниз, это проделки гравитации? Это не прикол, а реальные последние 100% факты, так вот, всё что считалось раньше силой притяжения (которая сама по себе шизофренична) сейчас ясно как божий день ЧТО ЭТО БЫЛО, я могу спрыгнуть с 12ого этажа и никакая гравитация меня не притянет, по крайней мере я спокойно приземлюсь и ничего со мной не будет, приодном условии, если мы изменим плотность воздушной среды, ВЫВОД ТОЛЬКО ОДИН, ГРАВИТАЦИИ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, так как сила притяжения, это наша окружающая среда, которая чем плотней, тем медленней летит тело с высоты, вода очень плотная вещество, поэтому в ней всё кажется невесомым, ЭТО ОСПОРИТЬ УЖЕ НИКТО НЕ СМОЖЕТ, ДАЖЕ САМЫЕ ЯРОСТНЫЕ ПОКЛОННИКИ ПЛАНЕТЫ ШАРИКА.
Молодец! Правильно! Сотворение мира описано достоверно в Ветхом Завете! Моисеем. А глупые ученые собрали кучу сказок и придумали свою теорию и нам стараются впихать. Все, что сейчас написано про тебя, автора вопроса, относится к тем, кто написал. Они все ни чем не отличаются от тебя! Если ты шизик, то они такие же! Их теория ни чем не лучше!
Юлия Леневич
Лучший ответ
Максим Мелентьев Согласен, потому что теория шарика вообще за гранью разумного, здравого и адекватного, но стадо амёб может скушать всё что угодно.
Таня Ярных Что, Мансуров, таблетки перестали действовать и ты снова вылупился? ))
Хорошо, что мы с вами на разных планетах:)))
Gennady -
Правильно. Земля квадратная, 2х2=5, деньги не пахнут.
Я давно замечаю, что закон Архимеда (о котором рассказывается в 7 классе средней школы) - непосильная по сложности ноша для некоторых мозгов.
Марина Дюжева
Чтобы красиво троллить по теме, надо тему досконально знать. А это чудо не знает ни хрена. И думает кого-то тут обмануть :)
Максим Мелентьев когда такое чучело пытается умничать, причём так примтивно, это никого вообще не задевает
Кто-то из вас это читал?)
белый шум...
Аселя Хайрушева Коричневый.
Даже я в шоке.
Юрий Козленко
хотим. приступай
Олег Григорев
"я могу спрыгнуть с 12ого этажа и никакая гравитация меня не притянет"
так действуй, вперед
Земля имеет форму саквояжа! ;)
Михаил Горск
Маргарита Арышева а почему не табуретки?
Это самое... не кури больше эту гадость.
Если мы изменим плотность воздушной среды тебя раздавит к е.. ням.
Аселя Хайрушева Вот я ждал, а кто же глупость превзойдёт автора вопроса? Вот и дождался.
Максим Мелентьев Почему то не раздавило ваших придуманых космонафтов и америкосов на луне а?
А под водой на дне или в ванне где вода имеет другую плотность и все становится невесомым, тебя раздавливает:?
Хотя если на дно океана спустится то раздавит, но в космосе никогоне давит на луне ты можешь весит 15 кг на юпитере 200 кг вот и думай, где плотность среды выше ?
Спасибо, поржал над твоей тупостью! )))
Таня Ярных
Максим Мелентьев Больных шизофреников видно сразу в один момент, только слово скажет, сразу ясно что за чучело, ты выдал себя молниесносно, ты хоть бы скрывал для начала немного. Я вас вычисляю за доли секунды всех зомбиков недоразвитых, стиль у всех один как под копирку все, одноклеточное стадо.
шизоидный бред шизофреника, принявшего 200 грамм водки, и возомнившего себя мудрецом!)))
Максим Мелентьев Больные паранойки всегда так говорят, я тебя НАЗЫВАЮ ТАКИМ, а ты как ребенок ОБЗЫВАЕШЬ это разные вещи, ты заслуживаешь чтоб я тебя назвал больным на голову, таких вас 90% населения такие чучелы нужны системе, а я чем заслуживаю чтоб какое то чудо юдо сидело обзывалось? Тем что глаза больным на голову открываю причём разумно точно и с доказательствами, как вы надоели ебанутое племя
Вообще то земля это блинчик который держат слоны стоящие на ките
Svetlana Kazakova
Старый, набивший оскомину способ прославиться - кричать всему миру, что он заблуждается, Земля то плоская...))
Кстати, не подскажешь с какого края Земли лучше видно слонов и под ними черепашку...?
Gurgen Mxitaryn
Максим Мелентьев начался детский сад, прежде чем сюда лезть надо голову полечить
какой же вы тупой
Максим Мелентьев шизофреники могут отвечать только так, извилина то одна и то школа её сделала
"чем плотней, тем медленней летит тело с высоты" - и хрен ли оно летит вниз?
Сергей Синёв
Максим Мелентьев Ты с головой дружишь? или очень редко когда не пьёшь? сделай плотность среды как гель и вообще никуда не полетит будет просто висеть, а почему легкие предметы под водой поднимаются наверх? чему вас учат вообще?
я вообще то каждый день об этом думаю но вот хотелось бы доказать а то может быт ошибаемся?
Тимур Султанбеков Ну-ка поподробнее, а то автор вопроса так туп, что не смог пояснить, что же все-таки он имел ввиду и где доказательство. Так что давай поточнее, о чем речь..
Ну и много ты уже заработал, втюхивая свою чухню? По чём нынче теория несферической Земли? А самое главное, по чём сегодня работа по внушению людям, молодёжи мысли, что их тотально обманули, все и всё им врали, даже учёные? Сколько за такую работу тебе платят? Или ты, дура, за бесплатно работаешь?
Максим Мелентьев Смысл отвечать шизофренику?
Прыгай! Хочу убедиться. Если спрыгнешь и всё окей будет, 100 рублей дам.
Abdugani Halilov
Аселя Хайрушева Готов дать 105!
Максим Мелентьев каким местом читает наше примитивное стадо амёб?
Таня Ярных на похороны...
ну гравитация это порывы ветра особенные сбалансировкуи ни чего не движется верно ну на фига прыгать прыгателости лишнее
Armen Stepanyan
Сразу видно, что даже азов школьной физики ты не знаешь.
Максим Мелентьев школьники шизофреники сразу откликаются причём в момент про школу начинают говорить, эх чудики
Елена Соколова Кто такой азов?
Туповатый этот перец походу.
Максим Козлов
Максим Мелентьев шизофреники всегда так говорят а вас миллионов таких сделали
Тебе надо идти в команду Навального. Людям фуфло загонять в дурные головы.
Ирина Иванова
Максим Мелентьев Вместо команд придурков у вас была одна на всех команда ЭТО НАША СИСТЕМА которая в вас и загнала дерьма по самое не балуй
1) "Сила притяжения, это наша окружающая среда, которая чем плотней, тем медленней летит тело с высоты". А как вы определили где высота, а где низ, если силы тяжести нет?
2) "чем плотней, тем медленней летит тело с высоты". Почему в космосе ничто не падает?
3) "Вода очень плотная вещество, поэтому в ней всё кажется невесомым". Тогда почему мы тонем на дно?
4) Как вы объясните Солнечные затмения?
5) Как вы объясните Лунные затмения?
Тимур Султанбеков 1. низ там где земля
2. космоса нет
3. мы не тонем, иначе этот вопрос не был бы задан автором
4. для красоты
5. для красоты
Я шучу, а вы не утруждайтесь, они уже, оказывается "объяснили" даже как работает GPS. )))))
Максим Мелентьев А где низ, если в воде всплывает например пенопласт, куда и кто его тянет? ой снова гравитация всех обманула, что же такое)
Во всем бреду один зацепил более сильно)
Теория шарообразной Земли?)) Серьезно ?)Только теория?)) Люди же в космосе были )И когда возвращались говорили, что нет никаких огромных китов, слонов и даже черепахи...
Дмитрий Боб
Максим Мелентьев Так же как в твоих словах нет ни грамма разума и логики, нет слов на то что ты написал устал рассказывать уже всем подряд
Если мы изменим плотность воздуха, ты тогда можешь захлебнуться этим самым воздухом, предварительно замерзнув. Земля не шар, а геоид, и точка.
Kylych Abdyldaev
Максим Мелентьев В космосе который нам показывают по тв, за столько лет никто не захлебнулся почему то?
Причём тут захлёбывание, когда речь идёт о теоретической смены плотности и не воды как другого вещества, А ИМЕННО ВОЗДУШНОЙ СРЕДЫ
Это не прикол, а реальные последние 100% факты
Максим Мелентьев шизофреники всегда так делают, когда умные вещи им говорят, ответить то нечего, а в тупых головах только школьные учебники
А ты не ебанулся?
Тимур Султанбеков А ты профиль посмотри его)
Максим Мелентьев под своей тяжестью благодаря тому что плотность среды позволяет, балбесина малолетняя, а куда оно полетит если плотность будет выше? вверх или будет парить идиотина
тебя даже не смущают прямые док-ва - ФОТОГРАФИИ...
* Сaиев
Максим Мелентьев специально Для даунов, не существует НИ ОДНОЙ ФОТКИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО НА ТАКОЙ ВЫСОТЕ НИКТО НЕ БЫЛ
ладно тогда обьясни почему если поместить 2 вещества то снизу окажется вещество с более плотной средой, плотная среда подразумевает больший вес на единицу обьема, что значит у нее больше сила притяжения. Не неси фигни лучше физику прочти
Тимур Султанбеков По мнению автора физику читать нельзя, она шизоидная)
Максим Мелентьев хуже нет когда два психа вместе) обьясняю для зомбоманов, ТЕЛО ПРИТЯГИВАЕТСЯ ВНИЗ БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ МАССЕ ЧЕМ ОНА БОЛЬШЕ ТЕМ СИЛЬНЕЙ ТЯНЕТ ВНИЗ И ТЕМ ВЫШЕ СКОРОСТЬ, НО ЕСЛИ ВОЗДУХ БУДЕТ ДРУГОЙ ПЛОТНОСТИ ЭТИ ТЕЛА ПЛЮНУТ НА ВАШУ ГРАВИТАЦИЮ ТАК ЖЕ КАК Я ПЛЮНУЛ НА ВАС ВСЕХ ДААВНО
я смогу оспорить то что гравитация есть. Если бы гравитации не было тогда бы и не было бы живых существ потому что атмосфера просто бы улетучилась
Максим Мелентьев Это тебе напели "великие умы"
ок. а как ты обьяснишь ускорение падения обьектов в пространстве. а так же взаимосвязанное движение обьектов в космосе? Принцип работы квазаров и других тел?
Максим Мелентьев А как ты обьяснишь трансляции с мкс где в другой плотности любые предметы кружат куда их направишь И НЕ ПАДАЮТ ВАШУ МАТЬ ВНИЗ!!!
если ты спрыгнешь с 12го этажа, то разрушишь теорию шарообразности не за 2 минуты а за 4-5 секунд
Elena Brascova
Максим Мелентьев А почитать что имелось ввиду не судьба?
https://www.youtube.com/watch?v=PVz0ywNXh04

На, посмотри. Шизанутый.

А лучше, сядь в самолет и лети все время прямо, никуда не сворачивая. Через хуеву тучу времени окажешься там, откуда начал.
возможно, что для небарионной материи так оно и есть.