Являются. Хотя они раньше всех "слезли с дерева"
Или когда с дерева слезали англичане, негры были реальными обезьянами с хвостами.??
Дарвин что говорил про это ?
Почему БЕЛЫЕ покинули свою родину Африку,
а негры так и остались та-ма?
Естественные науки
В-чёные вякают, что жизнь по-планете Земля, начала свой путь из Африки. ВОПРОС, Почему негры так и остались тем кем они
Да ну фигня. Разные расы от разных обезьян.
Прям надо верить как в школе глупости рассказывали что узкие глаза чтоб песок ветром не засыпало. Нам еще рассказывали что гугеноты и католики просто с разных концов вареные яйца разбивают и потому друг друга перерезали.
Ага, слезли с дерева и сломали себе хвост.
По-твоему, с с одних деревьев слезли англичане, с других китайцы, а с третьих индейцы? Белые не покидали Африку. Африку покинули негры, и то не все.
мальчик, ну чо вы вечно чем-то недовольны. Разбирайтесь сами с собой и не портите настроения другим.
Дикари никогда бы не отправились
покорять вечную мерзлоту на Севере:
даже сейчас таких дураков мало.
покорять вечную мерзлоту на Севере:
даже сейчас таких дураков мало.
Любовь Хохлач
но тогда что там делает местная фауна, почему же людям не приспособиться.
Светлана Юрова
Вечная мерзлота пришла к ним и изменила их.
Это лжеученые. Их разоблачили уже давно
а вот хохоту будет если Пушкин один из ваших Предков. Вероятность есть. Поскольку это явный троллинг даже отвечать не интересно. Так это не работает.
Оля Хайбуллина
НЕДОЁБОК, тебе не понравился вопрос ?
Тогда чё ты в нём ошиваешься, коменты пишешь ?
А кем они должны были стать?
особенно мне понравилось, что англичане с дерева слезли ))) не знал такого )))
Оля Хайбуллина
А ты думал они сразу с Марса на Землю спустились АНГЛИЧАНАМИ ?
Александр Купцов
Век живи - век в Ответах учись :-)
Ты начал свою жизнь в вагине. Почему ты вылез оттуда и начал развиваться?
судя по вопросу -МОЛЧИ НИГЕР
Всё просто, но ты не поймешь.
"Почему БЕЛЫЕ покинули свою родину Африку," Белые не покидали Африку. Покидали черные. Потом обелели вслед за новыми условиями жизни. Белые назад вернулись в Африку - в виде арабов.
Часть из них покинула Африку потому что жизнь пытается занять всё доступное для неё пространство.
Для негров Африки условия жизни почти не менялись последние 100 тыс лет. Поэтому и негры менялись мало. Просто так в природе ничего не меняется.
Для негров вылезших из Африки условия жизни поменялись кардинально, им пришлось меняться чтобы выжить. Вот и получились белые и азиаты.
Андрей Карпов
Ты случайно не негр ?
Вопрос не в том, откуда, а в том как они из Африки на другие материки попали.
Александр Борисик
В основном пешком. Кое-куда, например, на острова и в Австралии - по морю.