Естественные науки

В-чёные вякают, что жизнь по-планете Земля, начала свой путь из Африки. ВОПРОС, Почему негры так и остались тем кем они

Являются. Хотя они раньше всех "слезли с дерева"

Или когда с дерева слезали англичане, негры были реальными обезьянами с хвостами.??

Дарвин что говорил про это ?
Почему БЕЛЫЕ покинули свою родину Африку,
а негры так и остались та-ма?
Да ну фигня. Разные расы от разных обезьян.
Прям надо верить как в школе глупости рассказывали что узкие глаза чтоб песок ветром не засыпало. Нам еще рассказывали что гугеноты и католики просто с разных концов вареные яйца разбивают и потому друг друга перерезали.
Ага, слезли с дерева и сломали себе хвост.
Olesja Олеся
Лучший ответ
По-твоему, с с одних деревьев слезли англичане, с других китайцы, а с третьих индейцы? Белые не покидали Африку. Африку покинули негры, и то не все.
Оля Хайбуллина Я не знаю кто с каких деревьев слез.
Я до сих пор в поиске, все свои 64 года

В отличии от ВЕРУЮЩИХ и АТЕИСТОВ.
Которым уже известна ИСТИНА.
одним, ея открыл батюшка.
вторые вычитали ея в научной статейке и уверовали в написанное.
И теперь УМНИЧАЮТ, пытаясь блеснуть извилинкой.
мальчик, ну чо вы вечно чем-то недовольны. Разбирайтесь сами с собой и не портите настроения другим.
Дикари никогда бы не отправились
покорять вечную мерзлоту на Севере:
даже сейчас таких дураков мало.
Сергей Петров
Любовь Хохлач но тогда что там делает местная фауна, почему же людям не приспособиться.
Светлана Юрова Вечная мерзлота пришла к ним и изменила их.
Это лжеученые. Их разоблачили уже давно
а вот хохоту будет если Пушкин один из ваших Предков. Вероятность есть. Поскольку это явный троллинг даже отвечать не интересно. Так это не работает.
Оля Хайбуллина НЕДОЁБОК, тебе не понравился вопрос ?
Тогда чё ты в нём ошиваешься, коменты пишешь ?
А кем они должны были стать?
Aigulya Talantbekova
особенно мне понравилось, что англичане с дерева слезли ))) не знал такого )))
Наталья М
Оля Хайбуллина А ты думал они сразу с Марса на Землю спустились АНГЛИЧАНАМИ ?
Александр Купцов Век живи - век в Ответах учись :-)
Ты начал свою жизнь в вагине. Почему ты вылез оттуда и начал развиваться?
судя по вопросу -МОЛЧИ НИГЕР
Maks.aida. Tashbaev
Всё просто, но ты не поймешь.
"Почему БЕЛЫЕ покинули свою родину Африку," Белые не покидали Африку. Покидали черные. Потом обелели вслед за новыми условиями жизни. Белые назад вернулись в Африку - в виде арабов.

Часть из них покинула Африку потому что жизнь пытается занять всё доступное для неё пространство.

Для негров Африки условия жизни почти не менялись последние 100 тыс лет. Поэтому и негры менялись мало. Просто так в природе ничего не меняется.
Для негров вылезших из Африки условия жизни поменялись кардинально, им пришлось меняться чтобы выжить. Вот и получились белые и азиаты.
Gulaidyn Abdizhapparova
Андрей Карпов Ты случайно не негр ?
Вопрос не в том, откуда, а в том как они из Африки на другие материки попали.
Александр Борисик В основном пешком. Кое-куда, например, на острова и в Австралии - по морю.