Естественные науки
Тёмные пятна Солнце это проявление Чёрных -чёрных дыр? Что же там такое хитрое происходит ?
Нет, это не черные дыры
Ольга Букач
А почему эти пятна именно такого цвета ?
Нет, не проявление. Это просто области с чуть более низкой температурой. Солнце не обязано иметь одинаковую температуру по всей поверхности.
Ольга Букач
Как и твоё женское тело не обязано иметь одинаковую температуру по всей поверхности .
ничего хитрого, просто восходящие-нисходящие потоки, как в чайнике, поскольку плазма - еще и поля возникают. и ничего там "черного" - пятна очень даже неслабо светятся, они тоже раскаленные, просто немного холоднее соседних участов
Юлия Прокашела
это магнитное происхождение
Ольга Букач
Я не замечал ничего подобного в чайнике
Вы сочинили и напечатали в своем умном соченении, как сказал мне о. Герасим, что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть черные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Как Вы могли видеть на солнце пятны, если на солнце нельзя глядеть простыми человеческими глазами, и для чего на нем пятны, если и без них можно обойтиться? Из какого мокрого тела сделаны эти самые пятны, если они не сгорают? Может быть по-вашему и рыбы живут на солнце? Извените меня дурмана ядовитого, что так глупо съострил!
Ольга Букач
А кто вам сказал, что на Солнце не может быть жизни ?
Она там возможно есть ( только не такая к какой мы привыкли )
Про температуру знаю и что ?
Странное не поглощение и не разрыв Солнца сразу множеством чёрных дыр, а заодно и не развал из-за этого Солнечной Системы.
Это места менее горячие чем другие
Нет, там магнитный воин свои опыты проводит.
Ольга Букач
С эфиром ?
Расслабься. На фотках контрастность так подкрутили что пятна стали черными. Они не черные, а очень даже яркие. Ну чуть-чуть темнее, чем окружающая поверхность.
Но ты ж всё равно не поверишь. Можешь посмотреть на Солнце в телескоп. Только одним глазиком смотри. Чтобы второй остался :)
Ольга Букач
Ты не астроном и не фантазируй
Ольга Букач
см картинку Шурика ЖУКОВА