Естественные науки
\\ лёд, вода, пар, невидимое присутствие, -различимые говорящими состояния элемента воды \\ есть ли такие же четыре фазы
у элемента огня?
Да-а-а... Вы не машине времени прилетели ...из Древней Эллады?
Мария Воробьёва
это такая шутка? попробуй ответить на вопрос ещё раз.
Огонь и вода - не элементы.
Из 18-го века вещаете? ))))
Мария Воробьёва
а что это?
Окунаясь в Бездну, Осознай, что во Тьме Кромешной Ты найдёшь в конце концов Единоравный Со Всеми и Нивсеми Свет, коий Есть Ты сам, Та незначительно, казалось бы, малая Искра - Коей достаточно лишь СамоОсознания, чтобы Осознать Себя Безпредельной мощью - которая же эту собственную Глубину Непонимания и держит, чтобы в неё же и окунаться - Омыновение :DD Осознать Самих Себя в Нашем же (потому и неудивляйся, если при контакте с кем-либо/ чем-либо, возникает ощущения того же звена, что Сокрыто в Тебе/ Себе/ Нас :DDDD ) посреди этого Безграничного Океана - Он ужасает, возможно - Своей Мощью и Безпредельностью - ужас возникает от того, что нет предела границам и возможностям, но и без Молчания и Тишины Ты не проникнешься полноценно, отчего сия Громада Восхищает, Твой Взор Замрёт (поэтому это выражают так - Тихий Ужас, это Попросту Мощь, которая Смотрит и от Множащегося Множеств Себя офигевает, Тихо и мягко кайфуя), Затем Ты кое что Осознаешь, Замерев (Мертвая Отметка) - Ты Всю эту же Мощь и сдерживаешь, изливая и Проявляя в Жизни - Рекомое - Река - Поток - Тобишь да... Причудливо ?) Ты сдерживаешь Себя, чтобы копить и изливать Ничто/ Всё :)
Кстати у Меня довольно-таки конструктивно вышло всё сложить и уложить в колыбель Внимания на этот раз *)
...связь одна - единая бесконечность без связей...
Мария Воробьёва
ошибка логики.