Естественные науки
Можете подсказать опыты (создание) черной дыры
Помогите
Купи кота, это пример черной дыры, жрет дофига но куда эта вся еда девается - хз.
Подсказываю. Берете звезду с массой 30 и более солнечных, сидите и ждете. В какой-то момент она грохнет -- внешние слои разлетятся к едрене фене, а внутренние схлопнутся в черную дыру...
Изготовление ЧД на дому:
--- Способ 1 ---
берете немного любого вещества и сильно сжимаете...
еще...
ну сильнее давайте. не сдерживайте себя ツ
во-от, уже лучше...
еще чуть чуть...
все, ЧД готова!
--- Способ 2 ---
если Вы девочка и у Вас не хватает силенок сильно давить, просто возьмите много вещества и сложите в одном месте.
больше
еще больше ...
ну. не экономьте, сыпьте еще!
во-от, так уже лучше, еще немного...
вещество сжалось под действием собственной тяжести?
Вас тоже засосало за Горизонт Событий?
Эй, Вы где? Я Вас не вижу...
---
Значит у Вас получилось ツ
--- Способ 1 ---
еще...
во-от, уже лучше...
еще чуть чуть...
все, ЧД готова!
--- Способ 2 ---
больше
еще больше ...
ну. не экономьте, сыпьте еще!
во-от, так уже лучше, еще немного...
Вас тоже засосало за Горизонт Событий?
Эй, Вы где? Я Вас не вижу...
---
Значит у Вас получилось ツ
Дыра это походу какая-то величина и она по сути термина имеет вектор . Согни линейку в круг и замеряй спички наружней стороной линейки сколько линейка покажет на столько в этом размере размести всю спичку и будет размер дыра.
Андронный коллайдер возьми в аренду. И экспериментируй.
закинь железо и кобальт со всей нашей солнечной системы в ядро солнца, будет тебе и сверхновая, и чёрная дыра
Чёрных дыр не существуют, а всё что якобы нашли чёрной дырой не является. Что касается так называемой скорости света то напрямую скорость света никто не измерял. А скорость взаимодействия в солнечной системе =29979245793,55 см/сек.
полный бред и попытка обосновать кучу бабла ушедшего в неизвестном направлении. И самое поганое - не проверишь. Будут и дальше нести чушь и рубить бабло..
Чёрная дыра, такой же бред как и полёты со скоростью света.
Скорость света 299 792 458 м / с. Космический вакуум - 1 частица на кубический километр. Простая математика - при такой скорости материального объекта (космический корабль) вакуум это БЕТОННАЯ СТЕНА! Яйцеголовые думают мы считать не умеем по этому и брешут как могут и как хотят