Естественные науки
Что будет, если на Земле возникнет чёрная дыра размером в 7 нанометров?
Предполагаемая дырочка в четырнадцать раз меньше вируса и на земле ей- попросту негде сформироваться, разве что кот с такой интенсивностью оближет свои тестикулы, что сдерет с них все электронные оболочки... А "черные дыры" поменьше, густыми роями летят к нам от Солнца, у них нулевая масса покоя и звать их- нейтрино и наша планета для этих черных дырок- вакуум, они не любят публичность, не светятся в камерах Вильсона...
Ничего не будет.
А почему именно 7 нанометров? Не 5 или 8 с половиной ?
На этот счет существуют разные мнения. А экспериментальной проверки на сегодня не случилось.
Стивен Хокинг когда-то давно предположил, что черные дыры должны со временем "испаряться" -- время от времени квантовые явления вблизи горизонта событий должны случайным образом "катапультировать" частицы во внешний мир. Причем модель Хосинга предсказывает, что чем меньше черная дыра, тем быстрее она "испаряется". Микроскопические черные дыры, если склероз не изменяет, в соответствии с моделью Хокинга должны "испаряться" в течение долей секунды...
Но поворюсь: на сегодня это чисто теоретическая модель, описывающая процесс, который "живьем" никто не видел...
Мне б твои проблемы
Татьяна Спиридонова
Сидеть на ответах ?
Чтож вы никак не успокоитесь? Да никто не знает, что будет, мы ещё даже что такое черная дыра толком не знаем !
Ничего не будет.. Они вон в коллайдере вселенные создают со своими чёрными дырами и х"ли толку.. )
сожрёт всю землю. начиная с маленьких предметов вырастая до размера планеты.
Татьяна Спиридонова
До размеров планеты чёрная дыра?
Хм, разве учёные не создали свою искусственную? Вроде ничего не случилось
Ничего она только искравляет всё если она проглотит то объекты будут малы и только те кто близко то есть в радиусе 1км будет безопасно если в неё сунуть руку то там время иначе за 2 секунды скорей всего ваши друзья проживут жизнь ( если нужна подробная инфа напиши я тебе скину видосик там тебе всё объяснят)