Естественные науки

Что значит"подвижная"сперма в анатомии?

Боже
Павел Семкин
Лучший ответ
Болотина Евгения Ваш ответ никак не связан с моим вопросом.
Не анатомия, а физиология.
Сперматогенез смотри через поисковик.

Подвижность сперматозоидов должна быть в норме.

Детям рано ещё вникать в эти вопросы.
Дело взрослых, зрелых людей.
..
..dido ..
Болотина Евгения Прошу прощения,ничейно вам лайк поставил не прочитав ответ.Если дети до 18 лет не будут не вникать вопросы,то будут всякие ЗППП,подростковые беременности и т.д.Не стройте из себя ханжу.
Обратитесь к врачу, пока не поздно, а то у вас вообще скоро не станет никакой спермы
Ольга Мазеева
Болотина Евгения Вы хоть знаете,что это такое?
Иван Соколов В 12 лет она у него только образуется тётя)
Вялые (а значит слабые) сперматозоиды могут просто не добраться до яйцеклетки или добраться, но "забраться в неё" не получится. У активных с этим нет проблем.
Которая в тебе движется.
Elena Bronik
Вот я нипонял...
Накинулися всем скопом - 12 лет, шо за вапросы... А вы вспомните за шо писал великий Пушкин!
Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.
Недели две ходила сваха
К моей родне, и наконец
Благословил меня отец.
Я горько плакала со страха,

Вот, Пушкин совершенно не чурался описанием весьма интимной связи 12-летнего /ежели не более юного/ хлопчика с его 13-летней зазнобой.
Сталобыть, вапрос не за возраст, а за подвижность. И тут следовает дифференцировать общую подвижность так называемых сперматозоидов, и их относительную активность. Ну, шоб вам понятно было, проясеню на перстах...
Автогонки. В одном случае усе колымаги жмут никак не более 48км/ч. А в другом 50% развалюх ваще не завелися, 40% ехают не более 78км/ч, и токма 10% резво дёргают до 200км/ч за 17 секундов.
В каком случае вероятность залёта большее? Ни один рвач вам за это нискажет, покудова вы не пройдёте комплексного обследования в нашей специализированной клинике...
Подвижность видна при большом увеличении *900 х кратном. Я понимаю любопытство, но но весьма опасно для таких возрастов.
George Vanyan
Болотина Евгения это не ответ
Подвижной называется сперма, не являющаяся неподвижной.
Сперма называется неподвижной, если движение сперматозоидов в ней описывается уравнением диффузии.
Хотя, наверное, нужно определение допилить... А то ж можно ложкой сперму с дохлыми сперматозоидами перемешать...
Lena Kульчевская
Наташа Мостовая подвижны сперматозоиды.
Которая может добраться до яйцеклетки
Ну типа готовая к работе с яйцеклетками
Может она хотела поиграть в куклы
Елена Мякинник
Подвижная это когда она фонтанирует как гейзер!
Подгузники, бессоница, развод, алименты.
Болотина Евгения При чём тут это?
Шолпан Кегенбаева А 15-тилетняя собирается просто смотреть, как сперматозоиды в презервативе бегают?
Блин! Малыш! Зачем эти вещи сюда пишешь? Посмотри про это в ютубе и там тебе все подробно расскажут специалисты!
Вздрочнул когда
Значит активно движется, как микробы или бактерии, вы ведь знаете, что они передвигаются?
Болотина Евгения сперма не может активно двигаться.
Играй
Жандос Касенов Играй, да не заигрывайся допоздна XD XD XD