Естественные науки

Верите ли вы в то что илон маск святой?

незнаю, он для меня тот человек который сказал вы полетите на марс только дайте денег запущу пару рокет и скажу фигня не получиться сложно
Алёна Лавриненко
Лучший ответ
Я не верю ни в кого и ни во что.
Кристина Брусницина А в Ельцина,он же дал вам свободу
Историю Маска многие сочли доказательством: невозможное возможно, главное — верить. Он родился в Южной Африке в 1971 году и переехал в Канаду, как только закончил среднюю школу. Особого плана у него не было, а в кармане было лишь две тысячи долларов. Перебиваясь случайными заработками и поучившись в местном колледже, он поступил в Пенсильванский университет, где изучал экономику и физику. Окончив его, он вместе с братом и другом основал свою компанию. Работать приходилось денно и нощно. Спал он под столом прямо на рабочем месте, а мыться ходил в благотворительную христианскую организацию. Компанию они в итоге продали, и Маск заработал 22 миллиона долларов. Деньги ушли на финансирование его следующего проекта. В свои 31 Маск стал баснословно богат. Однако такая удача в Кремниевой долине конца 1990-х не была из ряда вон выходящей. «Я мог бы взять, купить себе остров на Багамах и превратить его в свое феодальное владение, — заявил он журналистам, заказывая болид Формулы-1 „МакЛарен" стоимостью в миллион долларов. — Но моя новая компания меня волнует куда больше». (Машину Маск вскоре разбил).
Эти новые компании, плод воображения Маска, будут не штамповать цифровой ширпотреб, а изменят мир физики с помощью распорок, ускорителей, ракетных двигателей и стали. Маск запустил «СпейсЭкс», купил «Солар Сити» (Solar City), фирму, специализирующуюся на альтернативной энергии, и создал буровую компанию, чтобы вырыть сеть скоростных транспортных тоннелей. Но окончательно масштаб его амбиций стал ясен благодаря «Тесле».
Как лидер Маск зажигает собственным примером — работает не покладая рук, во всем требует совершенства, предлагает нестандартные решения и утверждает, что даже немыслимого можно достичь, если подойти к делу логически. «Он — тот, кто придаст вам сил стать лучше, чем вы думаете», — сказал Тодд Марон (Todd Maron).

Ад, называемый Tesla. Жестокие причуды Илона Маска | Grom. ( grom-ua.org )
Он просто разрекламированный наглый жулик.
G_
Gabit __________
Жулик он или не жулик - не знаю, но сегодня Илон Маск очень влиятельный человек, которым восхищается либеральная общественность всего мира.
Ещё Маск сейчас экспедицию на Марс готовит. Если эта экспедиция получится, то это будет настоящий прорыв в мировом масштабе!
он и не святой ни разу
скорее, наоборот, черт он, если создает военные космические разработки для пентагона
Даниил Кащеев
Пророк церкви макаронного монстра
Скоро будут все святыми, кто в детстве начитался фантастики, а во взрослой жизни - пытается ее создать.
Не верю, но уважаю как человека.
Илон маск не знаю, но моя мама точно
Даже если он и успешный человек, то он ни в коем случае никакой не святой. Святых людей, безгрешных не бывает.
Ibrahim Aydemir