Естественные науки

Что такое гаввах??

Моя любимая конспирологическая тема)...
Определение этого слова можно прочитать в поисковике яндекса, гугла и в связи с упомянутой темой лишь добавлю про ценный человеческий материал вырабатываемый шишковидной железой маленьких детей, тот самый гаввах или адренохром, используемый для своих потех богатыми нашего мира...
Адренохром - один из метаболитов (продукт окисления) адреналина, окись адреналина, то есть испорченного вещества и он даже продается в аптеках, хотя и в несколько другом химическом варианте. Это галлюциноген с необычными психическими эффектами.
Он находится в шишковидной железе детей и вырабатывается при страхе и паники... Для его добычи сначала пытают, а затем убивают детей.
По теории заговора, адренохром является важным элементом жизнедеятельности некоторых богатых людей и, возможно, это одна из причин массовых исчезновений детей.
Фильм по Стивену Кингу - "Доктор сон", советую к просмотру на эту тему...
Если зайти в дебри конспирологии, то управляемый нашим материальным миром - Дьявол сейчас просто торжествует, беснуется и обжирается огромными страданиями людей - гаввахом, рожденным эпидемиями и войнами. Это тебе не маленькие локальные теракты и катастрофы, это массовые мучения и скорбь огромной массы людей с пролонгированным действием... И не нужна ему ядерная катастрофа, где все сразу, а дальше ничего.
На бытовом уровне гаввах собирают так называемые энергетические вампиры, которые подпитываются энергией у доноров и которых полно на ответах... И если мы с вами приходим сюда, чтобы отдать энергию, (вы тоже донор), то они - забрать, оскорбить, унизить...
Ну да ладно...
С новым годом!
А старого лучше б не было совсем.
Помнишь прошлогоднюю картинку?Чтоб наступивший год расставил все по своим местам - козлов в козлятню, а миру - мир!
пЫсы... Почитал скрытые ответы... Скопление невежд и полных даунов, живущих инстинктами.
Ахлиддин Шарипов
Лучший ответ
Дувакин Александр Спибо, милый, дорогой львеночек!!! Чмоки-чмоки, всегда меня радуешь!))
Дувакин Александр Те страшная. Про адренохром когда смотрела первый раз, волосы шевелились.. Жуть.

Только гаввах это немного другое. Это не имеет отношение исключительно к детям. Гаввах - энергия страдания, питание для темных. Думаю, именно это главная причина происходящей бойни. Скорбь.
в поисковиках забанен?
https://traditio.wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B2%D0%B2%D0%B0%D1%85
Когда люди деградируют из человека в животное они начинают слова коверкать, как Шариков из собачьего сердца... Абыр-абыр…. абырвалг!
Наташа Пусь
это когда таня серегина засоряет ответы майл ру
Негативная эмоции
Дувакин Александр Энергия, вы хотели сказать)