Естественные науки

А вам иногда снится, что вы летаете во сне?

Мне это часто снится. Мне буквально недавно на днях пару раз
снилось, что я летал по помещению, в которомн аходились люди,
но правда я после этого быстро просыпался. И мне в одном из
недавних снов приснилось как я во время полета начал ускоряться
внутри помещения, а затем проснулся. А вам снилось подобное?
Лета, много раз, и даже очень высоко забирался в небо. Ни разу не падал.
Но с годами это бывало всё реже.
Владимир Срибник
Лучший ответ
Нет.
Посоветовал бы почитать "Искусство сновидения" Кастанеды, но не как литературу, а именно как практическое руководство
Ирина Клименко
У тебя даже на аватарке небо и самолет, думаю ты этим увлекаешься
Денис Клявер ✰✔ И даже название в переводе самолёт
Людмила Романович Ага, и ник у меня такой, потому как "Airplane" на английском
означает "Самолёт". Поэтому всё сходится, и ник и аватар.

да, я не так давно по Манхэттену летал
.A
...orazkul... Aiypova*
Отвечу сразу за всех: всем, сказанное Вами, давно известно!

Однако, должен предупредить: нельзя доверяться снам, как источнику информации, ибо информация сия не может быть ИСТИННОЙ ни в каком аспекте, ввиду неправильной работы Вашего РАЗУМА!

Кроме того, при вербальной её трактовке сразу возникают ошибки (прежде всего, связанные с потерей смысла при вербализации), нивелирующие саму эту ИСТИННОСТЬ!

Язык, как наиболее простой из способов обмена информацией, был создан хомо по причине лени природной (чтоб не напрягать свой разум невербальным коммуницированием с себе подобными). Имевшийся в мозгу, инструмент тонкоматериальной передачи/приёма мыслеобразов, который имеют все рождающиеся, по мере взросления (по вполне очевидным причинам) постепенно вырождается, становясь рудиментом, у подавляющего большинства хомо!

Итак, истинность снов зависит от правильности мышления, которая исчезает по мере взросления (логике у нас не учат, Словесность уже 100 лет, как отменена!) индивида, вследствие нарушения неписаного правила НЕПРОТИВОРЕЧИЯ!
Dima Бик
Людмила Романович Ну это понятно. Вопрос был лишь в том, снилось ли подобное
другим людям тоже. И мне ответили, что им тоже снилось.
А к реальности сны, которые нам снятся, отношения конечно
не имеют. Но как приятно видеть сны. И ощущения во сне
более иные, чем в реальной жизни.

Dima Бик Я передал Вам (с санкции, разумеется, иначе получил бы за это немедленное возмездие) некую ИСТИНУ, не являющуюся моим собственным суждением или умозаключением!... Своих суждений я не раскрываю: таковы правила, касающиеся сугубо меня.

Если Вам ещё что-либо непонятно, прежде чем спросить меня, изучите мои ответы на вопросы, дававшиеся в этом "проекте"!

Гой еси, добрый человек!
Да, но с парашютом
Igor Gospodinchik
Я обычно разбиваюсь
Да
Sveta Kushnir
да снилось но не в помещении
Z)
Zhankosha ))))))
летел а потом упал во сне чуть кровать не проломил рефлексом....