Естественные науки

Про высадку на Луну. Почему люди не верят что там люди высаживались? вот же фотографии и видео есть тоже

Оля Захарова
Потому что обидно. Любой двоечник с радостью ухватится за идею, что "Эйнштейн был двоечником". Он ни за что не признает это враньем - потому что намного приятнее думать "я ничем не хуже Эйнштейна".
Русским, естественно, завидно, что Америка их обставила. И они - как те двоечники - очень охотно ухватились за байку, будто Америка никуда не летала. Это позволяет им не так сильно чувствовать себя лузерами.
Мария Колмакова
Лучший ответ
Марина Назарова "Это позволяет им не так сильно чувствовать себя лузерами"
- Это ты про кого, про весь СССР и современную Россию? Даже если они там были, то значит мы все "лузеры"? А ты к какой нации принадлежишь?
Кроме фотографий и видео есть еще полдесятка доказательств. Оставленные на Дуне и используемые и сейчас приборы, привезенные с Луны и раздающиеся в разные страны для исследований образцы лунной породы, снимки с искусственных спутников Луны других стран, слежение за полетами других стран, в т.ч. СССР...
Наталья Фомова
Это люди незнакомые с оптикой и физикой.;))
верим, вот на Марсе чел сидит
Потому что часть фотографий снята в павильоне на Земле и это видно.
На эту тему полный интернет теорий и статей и видеороликов с подробными разборами законов физики, углов падения солнца на Луне, применявшейся аппаратуры, разбор механизмов лунного ровера и возможности работы такой техники, разбор того, как работала кинокамера и какая там была оптика и всё прочее.
Оля Захарова Еще скажи что Гагарин не был в космосе
Похоже, высадка в самом деле была и не одна. То было такое время - время великих свершений в космосе.
Татьянка Мороз на что похоже?
Не верят из-за низкого уровня образования, неумения работать с информацией и нежелания принимать факты которые "не нравятся"
Сергей Кохан
дураки потому что тупые и необразованные.
Bill Jonas
Кто то верит в космос? Понятно, что наса рисует космос на зеленке. На самом деле мы живём под куполом на шайбе. Марк хьюз в феврале 2020г совершил полет на ракете, ударился об небесный купол и, к сожалению, разбился. Человеческая жизнь - такова цена, чтобы люди увидели правду
если они там уже были, почему не повторят?
Сергей Рожков
Наталья Фомова Огромная стоимость полетов. Тогда это был вопрос престижа, И ничего нового после шести успешных экспедиций уже ожидать не приходится.
Наталья Фомова Им не надо никому этого доказывать. Все достаточно образованные люди и так это знают, а сочинителей желтой прессы хоть самих на Луну доставь, они скажут, что это вчера специально для показа им построено ;)
У меня такая есть, из секретных архивов. Между прочим часть фоток делали на Луне, а часть на Земле, потому что часть материалов было подпорчено. Т.е. фото и видео реально подделывали, только об этом писали. Потом всё извратили.
Валерчик Maska
потому что не хотят верить
Оксана Кокс
Американцы высаживались на Луне шесть раз. Кто бы что не говорил как бы они к нам не относились какими бы они сейчас пи&даболами не были. На луну они тогда высаживались!!

Моя семья по работе была тесно связана с космосом