Новый год

У меня одной нет праздничного настроения??? (

Ilya I
У каждого было так один раз или много, а у некоторых бывало и несколько лет подряд. Не обязательно сходить с ума в предпраздничной суматохе вместе со всеми. Иногда нужно пройти через безрадостные праздники, чтобы потом понять их ценность и смысл.
Ecaterina Ostafeiciuc
Лучший ответ
А не рано еще праздновать? копите деньги на подарки близким....
Нет
Nadika Donbaeva
У меня тоже нет, но я его потихоньку себе поднимаю.. . Дом украшаю, сегодня ленты для ёлки купила - мелочь, а уже веселей.. . Теперь вот в категории сижу - заряжаюсь))
и у меня. а чё за праздник
Елена Фролова
почему нет? рассказывайте проблему? радуйтесь каждому моменту и все будет клево! а если сейчас еще нет новогоднего настроения) начинайте покупать подарку. пишите список планов, ищите красивую упаковку, придумывайте сюрпризы для близких, чтобы у них было хорошее настроение. смотрите новый блюда, и у вас все будет супер. время будет лететь не заметно, вы будете увлечены в процесс подготовки праздника. вам будет весело и интересно. а потом вы будете видеть счастливые лица людей, для которых вы купили или сделали подарочки, или устроили сюрприз. вот какое счастье вам достанется. и у вас точно будет новогоднее настроений) Больше позитива!
а с чего оно должно быть ?
у меня тоже нет. Давайте все у кого здесь его нет. Встретимся и отметим друзья
Alex Rom
Vitali Andrievski давайте
А у меня есть