Новый год
Какая ёлка лучше на ваш суд искусственная или настоящая?
Мне к примеру настоящая все конечно жалуются на иголки, а разве нельзя положить под горшок живой ёлки красивую клеёнку чтоб когда падали иголки к концу сразу собрать клеёнку с ёлкой и выкинуть по традициям ёлки живые конечно ставить должны у них и аромат и дух праздничный!!! А у ёлки искусственной не аромата и сама из пластика такое ощущение что и мы искусственные!
Настоящая, конечно же, лучше, какой аромат она в себе несет, выглядит нарядней намного))) а то, что иголки падают это даже и хорошо, елку же выносят из дома не сразу после нового года, а через время, и вот ты вынес елку, а собираешь иголки и сколько впечатлений?))) бесспорно естественная елка)
Настоящая, без сомнения гораздо лучше, и плевать на иголки, пылесос с ними легко справляется и без клеенки.
ставим всегда сосну.. аромат волшебный
Только настоящая. Мы покупает не елку, а сосну.
это новыи год. только натуральная
Настоящая лучше. Но когда после нового года были в Архызе и видели целые поля вырубленных ёлок это плохо. Нужно покупать у тех кто специально и законно выращивает в питомниках елки а не рубит везде где они растут. И не брать у тварей которые беззаконно рубят елки где попало.
Искусственная. Пышнее и долговечнее. Век служит уже и не подводит. А для аромата я просто домой приношу настоящих елочных веток и все)) ) А красавицу мою пушистую запах мандаринов насыщает.
только настоящая!!!! люблю запах ёлки и мандаринов
Сергей Занаев
!!!!Я О ТОМ И ГОВОРИЛ
Лучше взорвать фейрверк
Ни какая. Нафиг надо мне дерево на Новый Год? Толку от него ни какого.
Если живешь в лесу-настоящая, если в городе-то искусственная! ))
Настоящая лучше. 1 во 1 какой аромат у настоящей. во вторых сколько уж хорошего она приносит
искусственная. и дело не в иголках и аромате - подумайте, сколько тех же елочек пропадает на базарах, даже не постояв у кого-то в квартире