Натуральная передаёт новогоднее настроение (этот запах иголочек и т. д.) )
Но искусственная компактней! (Но я советовал бы натуральную! )
Новый год
ВАМ.. что больше нравится.. искусственная елка или Живая ёлочка в доме на Новый Год? и Почему??))
Живая
искусственная, потому как:
- дешевле (если качественная и разделить на срок службы)
- найти живую и красивую до потолка у нас не слишком реально.. .
- кот её не метит
- она у меня уже наряжена) )
- кот её не метит
- она у меня уже наряжена) )
Живая конечно по ощущениям лучше, но зато искусственную один раз нарядил, и пусть стоит лет тридцать-не надо каждый новый год суетиться.
Живая, Она настоящая, Пахнит вкусно, пушистая.
Живая. Раньше у нас стояли елки под 2 метра. Потом сосну ставили. А сейчас искусственная стоит, хоть и большая :(
Искусственная, так как дольше стоит (несколько лет) .
искусственная лучше, ее выбрасывать не нужно)) )
живая она додаёт оромат и свежесть к новому году и так приятно когда у тебя дома настоящий новый год!!!))) )
искусственная, но живая пахнееет елочкой! )
искусственная
- иголки не сыпятся
- пышная
- не нужно постоянно бегать в поиске красивой ёлки
- иголки не сыпятся
- пышная
Живая ёлка, Так как её действительно интересно наряжать, И, она придаёт жизнь дому:) , От неё приятно пахнет) Единственный минус - Она сыпется )
искусственная с неё иголки не сыпятся
зачем убивать красивое дерево ради того, чтобы оно 3 дня постояло, а потом на свалку? Искусственные тоже пахнут, стоят чуть дороже. И потом есть джин) Истинно новогодний напиток)
Практичнее искусственная. Но намного больше пользы, красоты и настроения от настоящей. Живая дешевле. Но живая сыпется.
живая-запах, и искусственная - убирать не надо за ней) )