Новый год
Как украсить дом на НОВЫЙ ГОД .
Как украсить дом так что бы не дорого но выглядело богато своими руками. Скиньте несколько сайтов буду рада.
Украсить ёлку герлянды развесить мешуру можно венок на дверь если у вас в городе есть магазины: Реал (ашан), метро, или лента то едьте туда там большой выбор) я всегда там закупаюсь
Вот сюда загляните.. .
есть интересные идеи
http://postila.ru/post/search?q=украшаем+дом&where=AllPosts
есть интересные идеи
Символом 2015 года является Синяя Деревянная Коза, поэтому логично было бы посвятить данной тематике праздничный декор своего жилища, конечно же, в сочетании с традиционными для этого праздника украшениями.
В первую очередь отдадим дань символу года - Синей Козе. Свое жилище, с учётом характера символа грядущего года, следует украшать креативно и утонченно. Козочка любит уют. Этот момент необходимо помнить при создании новогоднего интерьера в доме.
Используйте как можно больше «мягких» тонов в новогоднем интерьере: бежевые, постельные, берёзовые и слегка блестящие оттенки будут как нельзя кстати. Пользуясь такого рода нежными оттенками, Вы создадите поистине утончённый стиль.
Конечно же, можно добавить сине-зеленых ноток. Для этого можно использовать бумажные фонарики, снежинки и салфетки, сделанные собственноручно, вазы со стеклянными игрушками внутри, свечи с подсвечниками и многие другие вещи.
Основное украшение в год Козы - колокольчик. Его можно повесить на елке или входной двери. Всем гостям необходимо пояснить, что если позвонить в него, то Новый год 2015 принесёт им удачу и прибыль.
Помимо этого, желательно расставить по углам квартиры и на праздничном столе деревянные фигурки символа года.
всё по обычному сделал у себя :3 зачем к этому уделять столь большое внимание
Да, тема очень актуальная особенно в придверии нового года, хочется сделать что нибудь красивое и не обычное, что бы по максимуму привлечь посетителей. Всегда трачу на это уйму времени, сил и денег, но оно стоит того. В этом году например салон магазина мы украсили елочками с дизайнерскими игрушками из ваты и ткани, различными бусами, и елочными шарами с символикой магазина. А вот входная группа была украшена баннерами с поздравлением наших покупателей [URL=flagishtoki.ru], было много покупателей, что не могло нас не радовать!
Проводив Деревянную Лошадь, в 2015-ом году мы встретим Синюю Деревянную Овцу или Козу. Возможно, украсить дом на Новый год 2015 следует именно в духе восточного календаря? Ну, и конечно, добавив собственных исконных атрибутов к украшению дома перед праздником.
Для начала угодим хозяйке года Синей Козе. Дом в ее духе следует украшать утонченно, стильно. Коза ценит уют. Значит и этот момент нужно учесть, занимаясь праздничным интерьером дома.
"Нажимайте" на мягкие тона украшений дома – бирюзовые, пастельные, бежевые, чуть искрящиеся. С такими нежными оттенками вы не ошибетесь в том, чтобы добиться изысканности стиля.
украшение дома на новый год 2015
Можно добавить, но только совсем немного, чего-то синего, сине-зеленого. Это могут быть салфетки, бумажные фонарики, сделанные своими руками, свечи в подсвечниках, снежинки, вырезанные из цветной бумаги, вазы, наполненные стеклянными игрушками и другие предметы, украшающие новогодний интерьер.
идеи украшения дома на новый год 2015
Главное украшение года в угоду опять же Овце или Козе будет обыкновенный колокольчик. Вы можете повесить его перед входной дверью или на елочку. Объясните входящим в дом, что тот, кто легонько звякнет в колокольчик, получит прибыль и удачу в Новом году.
колокольчики на год овцы козы 2015
Так как Коза у нас в этот раз Деревянная, поставьте в различных уголках квартиры деревянные скульптурки. Если найдете в продаже овечку или козочку, сделанную из дерева, поставьте ее на новогодний стол.
Коза любит зеленую свежую траву, помните? Конечно, следует свежую зелень использовать на новогоднем ужине в полную силу, но и украсить чем-то подобным, только теперь искусственным, дом тоже необходимо.
как украсить квартиру на новый год 2015
Если владеете искусством рисования на стеклах зубной пастой или зубным порошком, мелом, попробуйте нарисовать силуэт козы.
Приобретите в цветочных магазинах горшочки с цветами голубого, синего, фиолетового оттенков. Расставьте их по дому на подоконниках. Цветы коза также очень ценит и, как известно, не только за их эстетическую красоту. Вполне возможно она ими захочет и "полакомиться".
Чем вы можете традиционно дополнить украшение новогоднего дома 2015? Конечно же, разноцветным серпантином, хвойными веточками, золотистым дождиком, синей или зеленой гирляндой, надувными шариками.
украшение новогоднего дома 2015
Не забудьте сделать "снежные" украшения для дома. Например, срежьте ветки обыкновенных деревьев, еще лучше, если они будут хвойные. Разведите крепкий соляной раствор. Окуните в них ветки и дайте им высохнуть. Веточки получатся искрящимися, будто заснеженными. Другой вариант – смазать ветки в различных местах клеем и посыпать на них кусочек пенопласта, измельченного в крошку.
украшаем дом на новый год овцы козы
Побрызгайте на получившиеся веточки хвойным ароматом или капните на них эфирное масло сосны. Ну вот и готов ваш дом к празднованию самого веселого праздника в наступающем году 2015!
украшение дома на новый год 2015
идеи украшения дома на новый год 2015
колокольчики на год овцы козы 2015
как украсить квартиру на новый год 2015
украшение новогоднего дома 2015
украшаем дом на новый год овцы козы
А не хочешь сделать елочку из кофе?
Вот здесь есть мастер-класс http://womanhoby.pp.ua/master-klass-ot-manyshi/obaldennaya-novogodnyaya-kofejnaya-elochka-svoimi-rukami.html
Поставь елку маленькую искусственную, мишуру развесь побольше )
Антонина Овчаренко
Что можно своими руками