Снежинки и дождик
Хвойный декор
Венок
Дед Мороз
Снеговик
Колокольчик
Сапог
Гирлянда
Плакат
Символ наступающего года
Украшение двери на Новый год декоративными наклейками
Наши мамы и бабушки двери и окна украшали снежинками, своими руками вырезанные из бумаги. Вы можете последовать их примеру или купить красивые виниловые стикеры на дверь на новогоднюю тематику, которые можно снять после праздников и с легкостью наклеить через год.
Новогодние гирлянды прекрасно смотрятся не только на красивой украшенной елке, занимающей центральное место в дизайне гостиной, но и на дверях и арках, а также лестничных перилах. Стоит отметить, что сочетание хвойных веток — как искусственных, так и натуральных — с гирляндами в украшении арок на Новый год уже стало классикой на все времена.
Колокольчики на двери на Новый год и другие подвесные украшения
Чудесные Санта Клаусы в санях, очаровательные колокольчики, безусловные венки и новогодние украшения из лент своими руками придадут вашему дому уют и обаяние, а также будут приятно покачиваться при открывании-закрывании двери. Колокольчики, ко всему прочему, будут издавать праздничный перезвон.
Новогодние коврики в прихожую
Красивые придверные коврики на новогоднюю тематику — не только простая, но и практичная идея украшения двери на Новый год. Выберите модель с праздничным принтом или остановитесь на нейтральном варианте яркого рождественского оттенка.
ДЕД МОРОЗ
Традиционное новогоднее украшение – фигурка Деда Мороза. В этот праздник никак не обойтись без него и его мешка с подарками. Поэтому попробуйте украсить им вашу входную дверь. Самый популярный вариант – изображение этого персонажа с пожеланиями. Его удобно крепить на скотч, липучку или крючок. Есть и объемные модели в виде мягкой игрушки. В последнее время все чаще украшают не только двери, но и окна надувными Санта-Клаусами. Хорошее настроение к Новому году гарантировано.
СНЕГОВИК
Другой способ как можно оригинально украсить входную дверь на Новый год – снеговик. Это еще один веселый зимний символ. Его довольно просто сделать своими руками. Существует несколько способов сформировать снеговика:
Обруч и нитки. Нужны три кольца разного размера. Завяжите конец белой нитки. Начинайте обматывать обруч, перевязывая по краям, чтобы получились ажурные кружки.
Картон и вата. Вырежьте из картона три круга разного диаметра. Обклейте их ватой и украсьте дождиком и блестками.
Картон и битое стекло. На вырезанные заготовки, окрашенные в белый цвет, вылейте клей. Сверху притрусите их битыми стеклянными игрушками и блестками.
Войлок. Чтобы свалять из войлока такую игрушку вам понадобится специальный крючок и пошаговое руководство, если вы делаете это впервые.
ПЛАКАТ
Украсить дом к Новому году можно с помощью рисунков. Речь идет не только о картинах с зимними пейзажами и сказочными персонажами. Лучшее новогоднее украшение на дверь – плакат с поздравлениями. Его очень просто сделать своими руками. Необязательно обладать художественным талантом. К процессу можно подключить всю семью. Особенно любят рисовать такие плакаты дети.
СИМВОЛ НАСТУПАЮЩЕГО ГОДА
Как оригинально оформить дверь к Новому году? Лучший способ призвать удачу в дом на весь следующий год – украсить вход в квартиру его символом. Приобрести такое оформление не составит труда, ведь в магазинах продаются различные открытки, постеры с изображением талисмана, игрушки и т. д. При желании вы можете сделать его своими руками, например, нарисовав на бумаге, вырезав
http://dvervdome.ru/dekor/kak-ukrasit-dver-k-novomu-godu.html
Новый год
Как украсить дверь на новый год ( у нас конкурс)

Венок?
мишура на дверной проем, прикрепленная булавками или скотчем
гирлянда из колокольчиков на проем, или из бусин
подвесить шишки
венки разного вида http://bountymax.ru/346-kak-sdelat-novogodniy-venok-na-dver-svoimi-rukami.html
снежинки из бумаги, снеговики и т п
наклейки новогодние
или даже прикрепить перерисованную на лист ватмана или плотной бумаги открыткуhttp://www.yaplakal.com/forum2/st/50/topic979355.html
kак украсить дверь на Новый год
в общем, ничего нового, но новый год - любимая тема, и интересный вопрос

подвесить шишки
снежинки из бумаги, снеговики и т п
наклейки новогодние
kак украсить дверь на Новый год

Венигретом.
ПОВЕСЬТЕ НА ДВЕРЬ БОЛЬШУЮ СНЕЖИНКУ https://youtu.be/DDrfbTsOiZA
Сделайте её прозрачной. Словно она экономика России. Об неё разобьются все мечты.