Новый год

Как украсить дом к новому году? Как сделать овечку, Ёлку, снеговика например

Matvey Darin
Множество новогодних поделок можно сделать из ваты и ватных дисков.
Базовый набор инструментов, которые понадобятся вам в любом случае:
Несколько упаковок ватных дисков, клей, ножницы, степлер, декоративные элементы (ленты, бусины, блёстки, подвески, и т. п.) .

Овечка (символ 2015 года) из ватных шариков:

Елочка из ватных дисков:
Сделайте заготовки:

Уголки можно скрепить степлером или ниткой, как вам удобнее. Далее, с помощью плотного картона, ножниц и клея делаем конусообразную основу и прикрепляем "иголочки"

Готовую елку можно нарядить с помощью блеска, бусин и лент.

Новогодний (рождественский) венок:

Чтобы сделать нечто подобное, вам, прежде всего, понадобится пенопластовый круг. На пенопластовую основу с помощью швейных булавок прикрепляем сложенные вчетверо ватные диски.
\
Нелли Фролова
Лучший ответ
До нового года рано ещё украшать!!!!
Сейчас можно очень классно украсить свой дом различными светильниками диодными, гирляндами, новогодними игрушками светящимися и т. п. В общем полностью в стиле европейских рождественнских украшений. Посмотрите в Декоромире, там у них есть целый раздел. Там есть абсолютно все! http://decoromir.ru/catalog/populyarnoe/novyy_god/
Овечку... берете проволку и делаете корпус овцы, из ваты шкуру, глазки бусинки или пуговки)))
Включить вооброжение лучше всего..
Gulmira Gulmira
Можно включить воображение и пофантазировать. Можно купить рвзноцветную бумагу и краски и сделать шарики прикрепить леску и развесить по дому! Нарисовать картинки на стёклах развксить самодельные или покупные снежинки. Вообщем воображайте.
Знаете, можно включить воображалку. Например, раскрасить зеркала и окна гуашью по Новогоднему стилю. Или же сделать все своими руками! Вот смотрите, даже просто игрушку придумать легко. Овечка, так? Кусок ваты, клей, бумага, картон или какая нибудь специальная бумага для поделок. Включите воображение, и все получится! Таких игрушек можно напридумывать! На целую елку хватит)
Есть хороший вариант гирлянда сосульки сам не так давно брал понравилось покупал тут https://in-sales24.ru/catalog/novyy_god/svetodiodnaya_girlyanda_tayushchie_sosulki_8_sht/
!)
!" ))