Новый год

Как можно украсить комнату к Новому Году?

Скоро как никак новый Год, у меня уже так и руки чешутся что-нибудь сделать к НГ, только вот снежинки сделала, больше нечего. подскажите пожалуйста, что можно сделать к Новому Году, что бы украсить комнату?
петарда в оливье...
Иззат Юсупов
Лучший ответ
Kavita K Лучше в венигрет. где свёклы побольше...!
Составьте план
Необходимо заранее спланировать, какие рождественские аксессуары вы желали бы видеть в своей квартире. Начинать обдумывать это желательно с внутренней части дома, постепенно перебираясь в наружную. Сфотографируйте комнаты своей квартиры и пространство вокруг дома. Это значительно облегчит процесс планирования разновидностей аксессуаров. Эти снимки нужно взять с собой в день, когда вы отправитесь за покупкой игрушек и другой атрибутики. Так вы точно не ошибетесь с выбором.

Найдите применение елочным веткам
Когда вы покупаете настоящую ель, вам неизбежно приходится обрезать с дерева отдельные ветки перед началом оформления. Не стоит выбрасывать эти обрезки, ведь их можно удачно использовать в качестве естественной гирлянды. Ею можно украсить лестницу, дверной проем, камин либо даже праздничный стол вашей семьи. Кроме того, обрезанные ветки пригодятся для любителей красивых рождественских венков. Их принято располагать у входной двери или окна.

Выберите новогоднюю цветовую схему
Использование различных цветовых решений для новогоднего оформления квартиры — это, конечно, великолепно. Но во время организации праздника мы рекомендуем вам составить определенную схему оттенков, который позволят создать яркий и оригинальный вечер. В одинаковом цветовом решении можно украсить весь дом. При желании каждую комнату можно украсить по-разному. К примеру, вы можете применить красную и золотистую схему для оформления праздничной ели, а камин можно украсить с помощью зеленого и серебристого оттенков. Кроме того, вы можете использовать перечисленные тона для украшения всей квартиры.

Рождественские украшения являются наиболее универсальными. Вы можете дать волю своей фантазии и подобрать декорации на свой вкус. Украшения, которые традиционно висят на елке, можно так же успешно применять и в других частях дома. Еще можно использовать прозрачные баночки и емкости. Они стильно и мило могут с служить для демонстрации расположенных внутри них ярких аксессуаров. Такие прозрачные вместилища можно легко расположить на обеденном столе или в спальне на прикроватной тумбочке. Вы можете быть уверены в том, что вам удастся создать прекрасное настроение.

Точно так же съемные крючки могут быть прикреплены к нижней части полочек и шкафчиков для того, чтобы повесить на них украшения в виде гирлянд. Вдоль кухонных шкафов можно повесить цепь ярких аксессуаров-«дождиков». Желаете украсить полки в гостиной? Поступите точно так же.

Бумажные снежинки

Вам понадобятся для этого лишь ножницы и белая бумага. Значительный плюс такого аксессуара в том, что для его изготовления можно привлечь всю свою семью.

Такими же уркашениями можно украсить и одну комнату;
~^
~~~~~Lily~~~~~ ^^^^^^^
Юля Козлова
шарики повесить на люстру
на окна оленя вырежи и приклей как будто в окно заглядывает
Azamat Karimov
Здравствуйте! Я заказывала здесь http://www.stroyploshadka.ua/bytovye-tovary/dekor-dlja-doma/novogodnij-dekor-i-ukrashenija/ украшения для комнаты и новогодний венок на дверь! Если у тебя частный дом, то смело можно повесить на входную дверь, точно никто не украдет))
Удачи))
Thebestdamnthing ***
Посмотрите на ютубе видео разные про декор комнаты на новый год, мне помогает вдохновиться)
большой выбор, множество идей - Территория праздника
РАНО