Новый год

Какого числа стоит уже наряжать комнату к новому году, а когда уже снимать все украшения для нового года из комнаты?

24 дек. - 10 янв.
Александр Домашкевич
Лучший ответ
У кого какие традиции Мы обычно наряжаем 25 декабря .Так чтобы и сделано это было заранее к НГ и не совсем рано, чтоб ёлочка не успела надоесть и украшения в доме не приелись, всё таки ощущение праздника необходимо
А убираем всё как правило после старого нового года, 15 января. Так что у нас обычно долго стоит ёлочка)
Юлия Крейнерт
начинаем украшать 15 декабря, 26 празднуем Рождество, потом новогодние пращдники уираем украшения после 20 января, у папы день рождения, так что это у нас традиция елка стоит до папиного дня рождения
начинайте тогда когда вам хочется это ваше настроение не упускайте шанс)
А*
Алёночка *
14 декабря а снимать перед последним днём каникул
Юрий Рогачев
20 декабря полным ходом украшай. А на протяжении месяца чуть-чуть развесь мишуры и всё. 20 декабря по-больше развесь мишуры, и там уже снежинки на окна, гирлянды своими руками, фантазируй. Ставить ёлку 30 декабря, подготавливать ей горшок, чтобы она стояла. А 31 декабря - днём украшай ёлку. А снимать украшения и убирать ёлку после 14 января, чтобы украшения висели и ёлка стояла на всех праздниках: НОВЫЙ ГОД, РОЖДЕСТВО И СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД. Потом убирай. И праздники кончились. Правда, печально? Что тут, Новый Год - 1 день, Рождество начинается 6 января вечером и 7 января заканчивается. Старый Новый Год мало кто празднует. У меня даже 14 января начинается учёба. А так все праздники - в лагере. Но впереди ждёт весёлое лето, так что, грустить не надо, ещё тысячи Новых Годов будет! И будешь их праздновать пока не умрёшь, или пока силы не уйдут. А я сейчас ребёнок, ещё и в молодости скакать на этих Новогодних Вечерах буду...)) И по лагерям ещё покататься можно, пока ещё время не убежало. Но, я современный ребёнок, с компьютером тоже не расстанусь)).
Когда хотите
Когда у вас новогоднее настроение появится :)