Новый год

Стоит ли ставить елку? ребенку будет год и 7 месяцев. Как ваши детки отреагировали на нее? не роняли?))

мой уронил в первый же час) но я предусмотрела это, все игрушки были пластиковые в ткани) ) так что без травм и слез.
Юлия Юдина
Лучший ответ
Сандигуль Жетписова (Есалиева) А большая елка была? просто муж хочет 2-х метровую ставить! я вот и боюсь ((
Можно поставить на полку если она не большая.
Мы в годик ставили, ему безумно понравилось.. . помагал наряжать, радовался, пел.. . Скоро НГ и нам скоро 2 года, обязательно будем ставить и он будет главным помощником!
Vladimir Ritt
Привяжите ее за верхушку к чему нибудь.
Виталий Осипов
Многие пугаются. Это легко проверить в магазине, где есть наряженные ёлки. Может уронить, что не так страшно при пластмассовых игрушках. Хуже, если будет пробовать на вкус. Познают мир таким образом. Ребёнок видит фруктину, он её ел, почему бы не вкусить? Гирлянды, розетки, электричество.
Ну большой уже, можно объяснить что ронять нельзя.

Нет не роняли.
Роняли! Весело было! =)
Miras Bikpanov
Мы не роняли елку, нам на НГ было год и месяц. конечно, контроль за малым велся, по началу были попытки, но объясняли, что нельзя. и как-то само-собой, не трогал. Лично я всегда елку на НГ наряжаю, хотя бы для себя, чтоб праздник чувствовался) )
Sandugash Elchibaeva
Конечно стоит. Поставьте ее повыше на какую-нибудь платформу, и все будет хорошо
Можно поставить. Но меры безопасности все же соблюдайте!
K.
Kartinka .
Не, не, не! Дело даже не в том что елка упасть может ( хотя и такое часто бывало..) , а в том что бедные, ни в чем неповинные шарики, игрушки и прочие украшалки при наличии малыша (1 штуки и больше) разобьются в первую же секунду. Не рискуйте их судьбой!
Мы ставили не большую на комод.