Новый год
До Нового Года осталось два месяца. В наших магазинчиках уже выставили всякие елки, шарики, украшения и прочие лампочки.
Есть ощущения какие позитивные?
Думаю о подарках, а денег мало. Это не позитивное ощущение. Но если всем купить стельки на войлочном меху (хороший зимний подарок, давно не дарил), то денег хватит, правда в обрез. Это уже позитив. Конечно, есть время подзаработать (надежда всегда позитив), но негде - это печалит. Можно дарить не всем, а только любовнице - это позитив. Но она может обидится, мол, лучше кольцо с фианитом. Вы только подумайте: где в бюджете кольцо, а где стельки, хороший зимний подарок. И потом, кольцо от насморка не спасёт, а стельки спасут.. Может бросить эту любовницу, она старая. В прошлом году я ей подарил зимние ботинки "Прощай молодость". Она была довольна. А вот жене что не подари она всегда довольна, это раздражает. Может у неё любовник завелся, под домового косит, а я и не замечаю. Надо печку переложить. Вот какие бесхитростные размышления навивает мне Ваш вопрос и блеск ёлочных шаров в магазине.
Яна Никитина
))) Стельки на меху- хороший подарок! Только не от мужа. Для жёнушки сделай исключение - и будет норм.
Анастасия Иванова
Хорошо.
пока нет..потому что рано
Конечно есть, зачем убирали ..стояло бы всё круглый год и музыка играла новогодняя
нет. рано еще. хотя снег выпал признаю
Рано еще примерно через 2 недели все включатся в эту свистопляску !
А к 8 марта, мимозы ещë не подвезли ?))
Рановато ещё ...
Начинаю задумываться, что скоро новый год, а там уже недалеко и до лета- в сад на пол года.