Новый год

Новый год! Вы готовы к новому году? Уже нарядили ёлку? Жду самые креативные ответы!

Первый и основной вопрос, который, прежде всего, необходимо решить – это выбор ёлки, так как именно ёлка является главным атрибутом и символом Нового года. Правда здесь между домочадцами может возникнуть немало разногласий, так как одни предпочитают только натуральную ёлку, а других вполне устроит и искусственная. Однако и здесь можно найти разумный компромисс: можно, например, поставить искусственную ёлку и сделать оригинальные новогодние композиции из веток ёлки, сосны и т. д. В этом случае аромат хвои будет всем обеспечен. Вместо ёлки, а также наряду с ней можно использовать комнатные растения. Особенно хорошо для этой цели подойдут туя, фикус, алоэ, драцена и т. д.

В коробке с ёлочными игрушками можно найти много старых интересных и забытых игрушек. Эти игрушки передаются обычно из поколения в поколение и очень дороги. Однако следует помнить и о том, что праздник встречи Нового Года – это праздник, который настраивает нас на какое-то обновление, исполнение каких-то надежд, поэтому лучше аккуратно отложить в сторону все СТАРОЕ. И при этом желательно помнить одну простую истину – чем меньше будет игрушек на ёлке, тем гораздо лучше. А уж если хочется использовать все имеющиеся у вас игрушки, то им тоже можно найти достойное применение в виде каких-то оригинальных новогодних ретро-композиций, а мест для этого по желанию можно найти предостаточно, все зависит только от вашей фантазии и желания.
Домрачева Наталья
Лучший ответ
Казыбек Бек ты хоть понимаешь, что нужно креативно? этот твой ответ-все равно что в душу плюнуть. Скопировал, вставил, всё.Готово. "Мой ответ самый длинный, его сделают лучшим",так и получилось, НО это же не креатив....
Ага!
Zanzabil O.o.m...
Покупаю подарки. Елку буду наряжать после 20 декабря.
я вообще 30 числа елку наряжаю
а теперь креатив- 30 августа
елки наряжены пора за подарками
Елку нарядила. Все чудесно) )
Хочу подарков.. .
Новогоднее настроение появилось только после поставки елочки
Ёлку уже нарядила, подари куплены. Жду нового года!
Нарядили 4 елки! Все такие красивые...
я готов! ёлку буду наряжать на следующих выходных!!!)) )