С детьми хоровод водили, вся рожа исцарапана.
Елочка большая, а детей мало...
Новый год
А Вы па новый год плясали вокруг елки?
Нет, плясали мы только вокруг главной ёлки города Москвы.
Было очень весело и интересно. Участвовали в самых различных конкурсах и представлениях около главной ёлки Москвы
(для дополнительной информации):
Такой замечательный и волшебный праздник как Новый год-в этот раз Я провела в кругу родных и близких! было всё просто замечательно! почувствовали настоящий дух Нового года этой ночью. За час до Нового года дарили родным и близким людям различные новогодние подарки. Далее в кругу родных и близких отмечали Новый год: смотрели самые различные новогодние и рождественские фильмы и сериалы.
Затем устраивали интересные новогодние развлечения и конкурсы. В которых участвовали многие родные и близкие.. в том числе и Я! было всем очень весело и интересно :)))
Далее участвовали в различных новогодних конкурсах под новогодней ёлкой главной Москвы. Но самое главное-подарили и подготовили замечательные подарки родным и близким к Новому году.
А перед этим, конечно же, встречая Новый год-загадали множество самых лучших и необходимых желаний-которые обязательно сбудутся в этом году!
обходились без всяких пьянок и объеданий! и легли спокойно спать в 4 часа утра, запомнилась нам празднование Нового года надолго!
С Наступившим Новым годом Вас! пусть всё у Вас будет хорошо в этом году! удача пусть повернётся в Вашу сторону!
(для дополнительной информации):