Новый год
Ёлка есть, а украсить нечем: ( Лучше как? Совсем пустая ель или совсем не ставить её и встречать без ёлки новый год?
Елку всегда есть чем украсить: и ниткой дождя (не разорит) , и конфетками, и орешками (можно обернуть в золотистую бумагу или фольгу) , и новогодними открытками, и письмами-пожеланиями (хоть самой себе!) , и вырезанными из цветной бумаги флажками, склееными из той же бумаги разноцветными цепочками, и много еще чем! Только не обижайте елочку, не оставляйте её пустой! Новогодняя елочка - это еще и символ. Удачи!
А сходить в магазин и купить украшения религия не позволяет?
Антоха Антоха
Денег нет
Смотрите, как красиво и элегантно смотрится елочка без украшений! Все, что нужно – это баллончик с искусственным снегом и светодиодная гирлянда, самая дешевая.
Елку надо ставить обязательно! ) Создавайте себе праздник самыми простыми средствами.
С наступающим! )

Вспомните советский мультфильм новый год в Простоквашино, там есть чёткий ответ на ваш вопрос )))
Антоха Антоха
Не могу вспомнить: (
Юлия Кошкина
Есть интернет, советую посмотреть и настроение поднимется и ответ найдётся
Елку ставить нужно! Именно она создает новогоднее настроение . А украсить ее можно чем угодно, например конфетами на ниточках, простой гирляндой из баранок или из бусинок, или посмотрите в интернете какие-нибудь идеи для новогодней игрушки своими руками . Удачи ;)
А в магазин сходить? А самому сделать? Или вообще никак? По мне Новый год без ёлки- не Новый год.
Ленточки или полоски ткани отлично сойдут за дождики, а шарики можно сделать если взять лампочки, покрасить их краской облепить блестками и прочей фигней. Гирлянду тоже можно сделать, покрасив лампочки краской
можно сделать игрушки из бумаги
можно украсить всего двумя шарами. в виде глаз. ))))))))))))))
Есть магазины где все по 39, там можно украшения купить.
Можно повесить гирлянду и купить атласную ленту сделать бантики и прицепить их