Новый год
Новый год: где обычно его встречаете и проводите? Дома, в гостях или на улице около Елки в центре ?)
Дома, в кругу близких людей.
Всегда мы встречаем и омтечаем Новый год дома в кругу родных и близких за просмотром различных новогодних сериалов и передач:
а аткже-устраиваем дома интересные новогодние развлечения (конкурсы; вечеринки и т. д); в которых всем поучавстовать не скучно! и
интересно!
иногда-учавствуем в новогодних представлениях и конкурсах под
главной ёлкой города
в Москве;
например- этот новый год мы встретим; устроив такие Новогодине конкурсы:
1)
Новый новогодний конкурс (!!!) для компании «Луноход» Самая лучшая подвижнная игра для взрослых не совсем трезвых людей. Все встают в круг, по считалке выбирается первый и внутри круга ходит на корточках и серьезно говорит: «Я — луноход 1». Кто следующий засмеялся — встает в круг на корточки и ходит, серьезно говоря: «Я — луноход 2». И так далее… Весёлый новогодний конкурс «У кого длиннее» Формируются две команды и каждая должна выложить цепочку из одежды, снимая с себя все, что заблагорассудится. У кого цепочка длиннее, та команда и победила. Если игра проводится не в компании дома, а например на площади или в клубе, то сперва выбираются два участника, и когда им для цепочки не хватает одежды (ведь снимая с себя одеяние, необходимо оставаться в рамках приличия), то залу предлагается помочь участникам, и любой из желающих, может продолжить цепочку понравившегося ему игрока....
2)
Конкурс «Поздравлялка» (new) Делается заготовка типа: В одной ___________ стране в _____________городе жили были _____________________мальчики и не менее ______________девочки. Жили они ____________ и ____________ и общались одной ________________ и ___________ компанией. И вот в один __________день собрались они в этом _____________ месте чтобы отметить такой ____________ и __________ праздник Новый Год. Так пусть сегодня звучат только__________ тосты, _____________бокалы наполняются_____________ напитками, стол ломится от ________________яств, на лицах присутствующих будут ____________ улыбки. Я желаю вам чтоб новый год был ______________, вас окружали _______________друзья, сбывались ______________мечты, работа была ______________ и чтоб ваши самые_______________ вторые половинки дарили вам только ___________радость, _____________любовь и ____________заботу. Все гости называют прилагательные, лучше сложносочиненные типа неудобоваримый или игристогорячительный и подряд вставляете в пропуски. Текст получается очень веселый....
и вы такие же конкурсы можете провести на Новогоднюю ночь!
а также-устроив интересную
"домашнюю вечеринку"
)))))
интересно!
главной ёлкой города
в Москве;
1)
2)
а также-устроив интересную
"домашнюю вечеринку"
)))))
Дома, в кругу семьи, за праздничным столом.
Дома.
В интернете.
В ресторане,
Сначала дома, затем выходим на улицу и далее в гостях
как обычненько, у ноута, запарилась уже прям.
этот нг обещает быть наконец-то на улице, в атмосферке, правда без снега с: но мне-то так в кайф.
дома
За паяльником. Если кто хочет в гости - милости просим.