Новый год
Что нового, необычного в этом Новом Году? Чем этот Новый Год отличается от предыдущих? Или это самый обычный Новый Год?
Это самый обычный Новый год.
Много чего порадовало, но главное, что ничего не огорчило!
каждый сам для себя решает, каким будет этот год! кто-то наполнит его радостью и смыслом, будет достигать своих целей, а кто-то просто пролежит на диване
Андрей Карабань
Охранница дивана.
ну, в этом году дома было рекордное количество блювоты на ковре. Больше ничем
Феерверков во дворах было меньше, чем обычно - и все какие-то НИКАКИЕ-ТО. Парочка свечей - по паре залпов, и ни каких безумных канонад по 50 залпов в коробке)))
Ничего нового. Всё то же самое, по расписанию.
Тот был 14, а этот 15
Поживём-увидим
Это год овечки, такой же был 12 лет назад.
А чем он вообще НОВЫЙ?
Sergei Rubtsov
Тем что 2015 еще не было, а 2014 уже был, а точнее прошел!
Этим годом повелевает Оно... Животное рогатое и нет одновременно. Сине-зелёное оврано...
Егор Ломакин
Дооо
Он новый тем, что сменилось п о р я д к о в о е ч и с л о года. Такое число свойственно только этому году, и больше его уже не будет.
Новый год как новый год. Но во первых это 2015, во 2 это год синей деревянной козы, и в 3 Мы новый год делаем на свой вкус как мы хотим
Я знаю одно... пока мы все не передохли нам внушили побольше праздников... как к примеру Новый Год.... а что ведь мог быть праздник Новый Век... ха ха ха
У каждого по-своему. У кого то это будет лучший год, а у кого то мб и не один из самых-самых.. Поживём-увидим!
Посмотрим
хорош вопрос хочу ответ
э