Новый год
Что подарить мальчику на 5 лет и на новый год?
Что подарить мальчику день рожденья (5 лет) и через несколько дней на Новый год?
Сестренку
Игрушку, книжку, какую-то детскую игру.
Современные игрушки в десятки раз круче тех, которые помним мы. Советую что-то автоматизированное и без мелких деталей. Или фигурку какого-нибудь супергероя. А еще дети любят декорации для игр. Так что если к игрушке будет прилагаться место действия - руины там всякие или небоскребы, то такое он будет помнить всю жизнь) Из альтернативных вариантов: квадрокоптер или управляемый вертолет. Видеогры и приставки не советую - до начала подросткового возраста всё равно так уж это не нужно. Должны быть игры в реальном мире, чтобы развивать.
напишите с ним письмо деду морозу о том какие у него мечты. в нем ответ на вопрос.
любопытно сеичас пистолеты не дарят уже
Современных детей ни каждой игрушкой удивишь! Подарите ему хорошие ботинки или кроссовки, в таком возрасте внешний вид для детей уже имеет большое значение. На
http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx большой выбор детской обуви отличного качества. Ребенку точно понравится такой подарок!
машину на дистанционном упр
Hotel Kazakhfilm
Уже есть около 5 штук.
Игрушки
Hotel Kazakhfilm
Меня больше интересует какого вида игрушки.
Xbox360 - лучший подарок!!))
Кирилл Романович
а разве некстгеновские PS4 или Xbox One не лучше?
на ДР подарите конструктор а на НГ подарите краски и альбом д рисования))))
чёрный пистолет
У нас сын просит робота на новый год. ему 5 лет.
Hotel Kazakhfilm
Просто робота или трансформера?
Михаил Матвеев
Робота на батарейках. но думаю и трансформиру будет рад.
Михаил Матвеев
Вы знаете, у детей быстро меняются пристрастия. особенно в этом возрасте!
подарит машину или вертолет на пульте управление или xbox 360
Вариантов много, главное не китайское. Китайское заводное можно т. е популярная, большая компания только в Китае. Ну и чтоб безопасная была. А так День Рождения-машинка простая или упровляемая пультом. Популярны Хот Вилс. На НГ Книгу с новогодними сказками, LEGO.
Лего, Самолёт или машинка на управлении, Фёрби
Я думаю, что можно подарить интересную книжку или мягкую игрушку...