Новый год

что на новый год дешевого можно подарить младшей сестре? Ей 5 лет

можно сделать подарок своими руками
вот к примеру - коробка для игр в куколки - вместо ткани можно обклеить бумагой
Diana Diana
Лучший ответ
Конфету сосательную
Alexsandr Loginov
Плюшевого мишку.
Ольга Шабатура
Хлопушку
Юлия Выборова
кристалическую елочку
или говорящую книжку
билет на Новогодний музыкальный спектакль
«Веснушка и Кипятоша в Королевстве игрушек»
Большой концертный зал гостиницы «Космос»
19, 20, 26, 27 декабря 2015 года
2, 3, 4, 5 января 2016 года
Сеансы 11:00, 14:00, 17:00
Продолжительность спектакля 1 час 10 минут, без антракта
История начинается с того, что Веснушка в поисках новогодних украшений решает разобрать старый шкаф и находит в нём необычную куклу.

С этой находки начинаются невероятные приключения. Любопытство Веснушки привело к тому, что друзья оказались в игрушечном мире, в котором власть захватила злая Королева, она строит коварные планы по вторжению в мир людей. Кипятоша и Веснушка попадают в плен к Королеве. Но объединившись с местными жителями, друзья смогут освободиться, сразиться с армией злой Королевы, вернуть Королевству доброго Короля и установить мир.

Пройдя все испытания, Веснушка и Кипятоша, вместе с ребятами узнают, что значит оставаться настоящим человеком, даже если тебя превратили в игрушку.

Захватывающий сюжет постановки продуман до мелочей, чтобы даже самые юные зрители понимали, что происходит на сцене. Этот спектакль о вечных и важных ценностях, - таких как дружба, взаимовыручка и доброта. Он наполнен музыкальными и хореографическими номерами. Во время спектакля персонажи общаются со зрителями, тем самым привлекая их к участию в сюжете. Специально для спектакля изготовлены масштабные декорации и пошиты яркие костюмы, раскрывающие интересные образы его героев, написаны оригинальные песни.

Новогодний сказочный спектакль «Веснушка и Кипятоша в Королевстве игрушек» станет отличным подарком к Новому году для всех детей в возрасте от 3 до 10 лет.
В фойе концертного зала гости смогут получить фирменный новогодний подарок от Детского радио в оригинальной упаковке. Это удобный рюкзак с логотипом Детского радио, в котором ребята найдут набор сладких лакомств лучших кондитерских фабрик Москвы.

Гарантировано получить фирменный новогодний подарок можно будет только по заранее приобретенным подарочным купонам.

Подарки будут выдаваться перед, во время и после окончания спектакля.

Количество фирменных подарков ограничено!

Стоимость подарка 550 рублей!
Через пару десятков лет твоя мл. сестра будет тебе подбирать лекарства что подешевле
Roman Ismailov Ему самому лет девять
Diana Diana и это правильно - чем дешевле лекарство тем меньше его подделывают
Чупачупс и ладно
Книгу
L4
Lelik 44945
набор украшений
Книжку обучающую. Пластилин или альбом с красками. Это и ей интересно, и полезно.
В год Обезьяны можно подарить что-то связанное с обезьянками: http://kidrom.ru/products/igry-i-knigi/igry-igruski/vse-dla-novogo-goda/simvol-2016-goda-obezana.html
Аня Дульче
Наклейки новогодние, раскраску, фломастеры, карандаши и т. д.