что подарить на новый год сестре 12 лет учтя что мне всего 11 лет подскажите пожалуйста!!
надо очень срочно веть уже 29 а новый год 31 декабря!!
Новый год
что подарить на новый год?
Сестре можно подарить что-то что символизирует наступающий год овцы . Вот например можно подарить ожерелье с изображением символа наступающего года, можно что угодно.... Можно даже самим сделать что-то интересное и оригинальное;)
Alima Idrisova
ну она девочка спортивная не любит украшение платьтья юбки даже летом брюки носит можно другой ответ?
Alima Idrisova
она спортивная девочка и скромная можно другой ответ
Я советую подарить на день рождения Вашей сестре платье с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1647323/detail.aspx Я вот в этом магазине видела прекрасное платье в горошек. Сестре точно понравится такое красивое платье модного дизайна из качественного материала насыщенной расцветки.
Ой, да какая разница спортивная она или нет? главное, что ей будет приятно твоё внимание:) Подари ей набор: шампунь и гель для душа ( ну или что-то вроде этого). Подари ей красивый блокнот или записную книжку-для школы пригодится:) можешь подарить сладкий подарок, например собрать в красивый подарочный пакетик- киндер-яйцо, шоколадки, конфетки; это уж она точно оценить, не смотря на то что она спортсменка:) да и вообще, дареному коню в зубы-не смотрят)
Alima Idrisova
спасибо у меня поевилась фантазия спс
Максим Фурс
Пожалуйста:)))
Советую Вашей сестре подарить стильную обувь. Вот можно заказать обувь модного дизайна в интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Вот я видела красивые теплые зимние сапоги из натуральной кожи со шнуровкой и мягкой подкладкой. Сестренке Вашей понравится этот подарок.
Alima Idrisova
она спортивная даже летом брюки одевает!!
и только иногда бриджи чуть ниже колен
можно другое?
и только иногда бриджи чуть ниже колен
можно другое?
Alima Idrisova
и ещё я маленькая мне всего 11 лет будит 31 марта у меня таких денек нет!!
Советую подарить Вашей сестре на Новый год женские солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Я, например, я видела прекрасные солнцезащитные очки, украшенные великолепными стразами в лаконичной оправе. Такие стильные очки модного дизайна хорошо защитят глаза от яркого солнечного света и сохранят зрение. Сестренка будет рада такому подарку.